今天小编给大家分享的是兴化2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兴化2路公交车路线,运营时间:null,参考票价:暂无
本文兴化2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(汽车客运站—福利院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 市政府 |
3 | 市法院 |
4 | 交通运输局(香格里) |
5 | 大润发东 |
6 | 东方商厦(金花园) |
7 | 海德国际(老凤祥眼镜店) |
8 | 四牌楼 |
9 | 八字桥 |
10 | 中医院 |
11 | 环保局 |
12 | 联通公司(市文化馆) |
13 | 福利院 |
14 | 瑞景蓝湾 |
15 | 市残联(厚德康复医院) |
16 | 兴化中学 |
17 | 福利院 |
2路(瑞景蓝湾—新汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞景蓝湾 |
2 | 福利院 |
3 | 兴化中学 |
4 | 皮防所 |
5 | 环保局 |
6 | 中医院 |
7 | 八字桥 |
8 | 四牌楼 |
9 | 金兴花园 |
10 | 西城门口 |
11 | 永泰大药房 |
12 | 公交广告公司 |
13 | 张家口 |
14 | 五里转盘 |
15 | 电视台 |
16 | 喜来居大酒店 |
17 | 汽车站 |
18 | 市法院 |
19 | 市政府 |
20 | 新汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!