南昌233路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 09:50:39
今天小编给大家分享的是南昌233路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌233路公交车路线,运营时间:南昌西站东枢纽6:30-20:30|八一广场东6:20-20:00,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌233路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
233路(南昌西站东枢纽—八一广场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南昌西站东枢纽 |
2 | 九龙大道九江街口 |
3 | 省行政中心九龙广场东 |
4 | 省交通厅 |
5 | 岭北五路红谷南大道口 |
6 | 丰和南大道岭北一路口 |
7 | 南昌航空大学前湖校区 |
8 | 朝阳大桥丰和口 |
9 | 朝阳大桥红谷口 |
10 | 灌婴路西口 |
11 | 南昌就业大厦 |
12 | 十二中 |
13 | 孺子路船山路口 |
14 | 珠宝街 |
15 | 南海行宫 |
16 | 电信大楼 |
17 | 八一广场东 |
233路(八一广场东—南昌西站东枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 八一广场东 |
2 | 电信大楼 |
3 | 南海行宫 |
4 | 珠宝街 |
5 | 孺子路船山路口 |
6 | 十二中 |
7 | 南昌就业大厦 |
8 | 灌婴路西口 |
9 | 朝阳大桥红谷口 |
10 | 南昌航空大学前湖校区 |
11 | 丰和南大道岭北一路口 |
12 | 岭北地铁站 |
13 | 岭北五路红谷南大道口 |
14 | 省交通厅 |
15 | 省行政中心九龙广场北 |
16 | 九龙大道九江街口 |
17 | 南昌西站东枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌6路公交车路线图(俊彦路北口-老福山北)和运营时间
- 143阅读2023-10-05
-
- 南昌253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市东湖区彭家桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-31
-
- 南昌市南昌县医院大全 南昌市南昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-08
-
- 南昌进贤9路公交车路线图 南昌进贤9路公交车站点查询(公交进贤停车场到进贤汽车北站·北门口南)
- 352阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市街道办电话号码
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌841路公交车路线图 南昌841路公交车站点查询(银三角大道银良北路口到昌南公交枢纽北门(BRT))
- 363阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的大学电话号码
- 349阅读2023-05-19
-
- 南昌到上饶多少公里 开车从南昌到上饶的详细路线
- 159阅读2023-08-16
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图(青湖-红壤研究所)和运营时间
- 496阅读2023-10-06
-
- 南昌707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 南昌面积多大 南昌市各区县面积排名
- 508阅读2022-09-01
-
- 南昌892路公交车路线图(万和路口-双港地铁站)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤县值得去的地方 南昌进贤县旅游必去景点
- 215阅读2023-11-16
-
- 南昌812路公交车路线图 南昌812路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到河头村委会)
- 482阅读2023-10-27
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线图 南昌577路东阳支线公交车站点查询(泾口到东阳)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌市周边有什么好玩的地方推荐
- 325阅读2023-06-27
-
- 南昌131路B线短班[瑶头]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 南昌39路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-26
-
- 南昌市旅游景点一日游
- 372阅读2023-09-06
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站(BRT)到泾口新街)
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌105路长班公交车路线图(欧尚停车场-红林林场)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 南昌128路官田线公交车路线图 南昌128路官田线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到官田村)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌乡村旅游景点排行榜前10名
- 507阅读2023-05-03
-
- 南昌进贤8路短班公交车路线图 南昌进贤8路短班公交车站点查询(高桥到北门口南)
- 470阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士8线公交车路线图 南昌高铁巴士8线公交车站点查询(南昌西站东枢纽(北广场东侧西)到洪都集团)
- 388阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市西湖区桃源街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-31
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(双港地铁站到经开区富樱路公交首末站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌829路公交车路线图 南昌829路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到老福山北)
- 226阅读2023-10-27
-
- 南昌847路公交车路线图 南昌847路公交车站点查询(八一乡桥头到公交河洲路停车场)
- 456阅读2023-10-27
-
- 南昌K210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 南昌163路公交车路线图(五星农场-公交高新停车场)和运营时间
- 245阅读2023-10-05