南昌地铁1号线线路图 南昌地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 10:03:48
南昌地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往瑶湖西 | 往双港 | 往瑶湖西 | 往双港 |
双港 | 06:00 | 22:30 | ||
孔目湖 | 06:01 | 06:50 | 22:31 | 23:20 |
长江路 | 06:05 | 06:46 | 22:35 | 23:16 |
珠江路 | 06:08 | 06:44 | 22:38 | 23:14 |
庐山南大道 | 06:10 | 06:42 | 22:40 | 23:12 |
绿茵路 | 06:12 | 06:40 | 22:42 | 23:10 |
卫东 | 06:14 | 06:37 | 22:44 | 23:07 |
地铁大厦 | 06:16 | 06:35 | 22:46 | 23:05 |
秋水广场 | 06:18 | 06:33 | 22:48 | 23:03 |
滕王阁 | 06:21 | 06:30 | 22:51 | 23:00 |
万寿宫 | 06:23 | 06:28 | 22:53 | 22:58 |
八一馆 | 06:25 | 06:26 | 22:55 | 22:56 |
八一广场 | 06:27 | 06:24 | 22:57 | 22:54 |
丁公路北 | 06:29 | 06:21 | 22:59 | 22:51 |
师大南路 | 06:32 | 06:19 | 23:02 | 22:49 |
彭家桥 | 06:34 | 06:17 | 23:04 | 22:47 |
谢家村 | 06:35 | 06:15 | 23:05 | 22:45 |
青山湖大道 | 06:37 | 06:14 | 23:07 | 22:44 |
高新大道 | 06:39 | 06:11 | 23:09 | 22:41 |
艾溪湖西 | 06:42 | 06:09 | 23:12 | 22:39 |
艾溪湖东 | 06:45 | 06:06 | 23:15 | 22:36 |
太子殿 | 06:47 | 06:04 | 23:17 | 22:34 |
奥体中心 | 06:50 | 06:01 | 23:20 | 22:31 |
瑶湖西 | 06:00 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌110路长班公交车路线图 南昌110路长班公交车站点查询(辛家庵到新联中学)
- 111阅读2023-10-27
-
- 南昌卧龙山是地铁几号线 南昌地铁卧龙山站首末车时间表
- 316阅读2023-10-15
-
- 南昌161路公交车路线图(新联-昌南公交枢纽北站)和运营时间
- 311阅读2023-10-05
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到新联)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌527路长班公交车路线图(八一乡桥头-姚湾)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 南昌33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌机场公交4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 南昌823路公交车路线图(南塘湖停车场-创新二路艾溪湖南路口南)和运营时间
- 156阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤5路公交车路线图(湖滨森林公园-进贤南站)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 南昌产假多长时间 南昌产假天数最新规定
- 431阅读2023-11-14
-
- 南昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 南昌867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-26
-
- 南昌C4路公交车路线图 南昌C4路公交车站点查询(塘南水产品市场到樟树兜)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌县公园排名哪个最好玩,南昌县公园游玩攻略
- 418阅读2023-09-09
-
- 南昌市青山湖区邮编 南昌市青山湖区邮政编码大全
- 191阅读2023-08-09
-
- 南昌卫东是地铁几号线 南昌地铁卫东站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到欧尚停车场)
- 298阅读2023-10-27
-
- 南昌自驾游去哪里好玩
- 161阅读2023-09-13
-
- 南昌6路快班公交车路线图 南昌6路快班公交车站点查询(公交驾校到恒大城公交站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌永修组团3路公交车路线图(星海湖北路中医药科创城管委会-南昌公交永修枢纽站)和运营时间
- 458阅读2023-10-06
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线图(康庄-泾口)和运营时间
- 409阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市安义县鼎湖镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-31
-
- 南昌25路快班公交车路线图 南昌25路快班公交车站点查询(南昌大学第一附属医院象湖院区到南大一附医院北门)
- 156阅读2023-10-27
-
- 南昌506路公交车路线图 南昌506路公交车站点查询(八一桥到黄河路西口)
- 301阅读2023-10-27
-
- 南昌市里面有什么地方好玩
- 213阅读2023-08-28
-
- 南昌105路短班公交车路线图 南昌105路短班公交车站点查询(欧尚停车场到梦山)
- 325阅读2023-10-27
-
- 南昌市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 419阅读2023-06-01
-
- 南昌玩的地方好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 南昌进贤22路公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南(候车大厅)-南台客运站(候车大厅))和运营时间
- 331阅读2023-10-05
-
- 南昌820路公交车路线图(柳州路宜山路(市六医院)-华发路长华路)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市青云谱区京山街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-31
-
- 南昌858路公交车路线图 南昌858路公交车站点查询(尤口安置房到江西现代学院)
- 147阅读2023-10-27