今天小编给大家分享的是南昌139路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌139路公交车路线,运营时间:公交塘子河首末站 4-11月6:30-20:00 12-3月6:30-19:30|永修公交枢纽 4-11月6:00-18:30 12-3月6:00-18:00,参考票价:十元一票制;洪城通可用
本文南昌139路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
139路(公交塘子河首末站—南昌公交永修枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交塘子河首末站 |
2 | 八一大桥西 |
3 | 公交运输集团 |
4 | 江西省建设工程学校 |
5 | 永修高速路口 |
6 | 永丰垦殖场 |
7 | 永修县政府 |
8 | 南昌公交永修枢纽站 |
139路(南昌公交永修枢纽站(候车大厅)—公交塘子河首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南昌公交永修枢纽站(候车大厅) |
2 | 修河新二桥 |
3 | 永修县政府 |
4 | 永丰垦殖场 |
5 | 永修高速路口 |
6 | 公交运输集团 |
7 | 八一大桥西 |
8 | 公交塘子河首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!