今天小编给大家分享的是南昌527路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌527路公交车路线,运营时间:莲塘公交首末站7:00-16:30,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌527路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
527路(莲塘公交首末站—姚湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲塘公交首末站 |
2 | 八一乡桥头 |
3 | 玺园 |
4 | 府前东路口 |
5 | 揭家 |
6 | 莲塘六中 |
7 | 澄湖东路农贸市场 |
8 | 南昌县法院 |
9 | 斗门 |
10 | 莲西路向阳路口 |
11 | 莲西 |
12 | 莲塘二中 |
13 | 省送变电公司 |
14 | 迎宾中大道莲富路口 |
15 | 富山五路东口 |
16 | 富山五路 |
17 | 富山五路中段 |
18 | 雄溪一路 |
19 | 张坊村 |
20 | 敬老院路口 |
21 | 富山星光村 |
22 | 姚富路口 |
23 | 滩上 |
24 | 楞子上 |
25 | 姚湾 |
527路(姚湾—莲塘公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚湾 |
2 | 楞子上 |
3 | 滩上 |
4 | 姚富路口 |
5 | 富山星光村 |
6 | 敬老院路口 |
7 | 张坊村 |
8 | 雄溪一路 |
9 | 富山五路中段 |
10 | 富山五路 |
11 | 富山五路东口 |
12 | 迎宾中大道莲富路口 |
13 | 省送变电公司 |
14 | 莲塘二中 |
15 | 莲西 |
16 | 莲西路向阳路口 |
17 | 斗门 |
18 | 南昌县法院 |
19 | 澄湖东路农贸市场 |
20 | 莲塘六中 |
21 | 揭家 |
22 | 府前东路口 |
23 | 玺园 |
24 | 八一乡桥头 |
25 | 莲塘公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!