南昌永修9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:04:41
今天小编给大家分享的是南昌永修9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌永修9路公交车路线,运营时间:永修公交枢纽 4-11月6:00-17:30 12-3月6:30-17:00|吴城汽车站 4-11月7:00-18:30 12-3月7:30-18:00,参考票价:五元一票制;洪城通可用
本文南昌永修9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
永修9路(南昌公交永修枢纽站(候车大厅)—吴城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南昌公交永修枢纽站(候车大厅) |
2 | 建华村 |
3 | 周坊村 |
4 | 三角乡供电所 |
5 | 大湖池候鸟保护站 |
6 | 吴城汽车站 |
永修9路(吴城汽车站—南昌公交永修枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴城汽车站 |
2 | 大湖池候鸟保护站 |
3 | 三角乡供电所 |
4 | 周坊村 |
5 | 建华村 |
6 | 南昌公交永修枢纽站 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌851路公交车路线图 南昌851路公交车站点查询(江西工商职业技术学院南门(向塘校区)到银三角北地铁站)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌230路公交车路线图 南昌230路公交车站点查询(八一桥到自来水公司)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图 南昌811路公交车站点查询(高新生物药园到南塘湖停车场)
- 374阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤15路支线公交车路线图(温圳停车场-进贤交警大队)和运营时间
- 171阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌有什么好玩的地方情侣一日游
- 397阅读2023-08-06
-
- 南昌541路公交车路线图(南昌监狱-财大麦园校区)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌25路快班公交车路线图(南昌大学第一附属医院象湖院区-南大一附医院北门)和运营时间
- 364阅读2023-10-05
-
- 南昌116路A线[兴农村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤20路公交车路线图(新火车站(进贤火车站)-李渡镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌市安义县区号和邮编
- 376阅读2023-08-20
-
- 南昌踏青赏花景点推荐 南昌踏青赏花好去处
- 107阅读2023-11-16
-
- 江西省南昌市进贤县三里乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-31
-
- 南昌528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌522路短班公交车路线图(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站))和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 南昌573路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 南昌116A路公交车路线图(兴农村-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 277阅读2023-10-05
-
- 南昌138路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-幽兰)和运营时间
- 110阅读2023-10-05
-
- 南昌863路公交车路线图(宁远·望喜路口-南昌西站(北广场西侧下客站))和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市西湖区朝阳洲街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-31
-
- 南昌免费旅游景点有哪些 南昌不要门票的景点盘点
- 361阅读2023-11-17
-
- 南昌市十大小学排名一览表 江西南昌小学排名前十名
- 198阅读2023-05-04
-
- 南昌市东湖区医院大全 南昌市东湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 南昌131路C线长班[湾上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-26
-
- 南昌115路公交车路线图 南昌115路公交车站点查询(泾口新街到昌南公交枢纽北门)
- 429阅读2023-10-27
-
- 南昌市内旅游景点有哪些景点
- 299阅读2023-09-29
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市新建区新丰管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌市带孩子玩的地方 南昌适合亲子游的地方
- 139阅读2023-08-20
-
- 南昌838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-26
-
- 2021年南昌市可支配收入数据 2021年南昌市城镇和农村居民可支配收入
- 248阅读2023-04-14
-
- 南昌到吉安多少公里 开车从南昌到吉安的详细路线
- 494阅读2023-08-16