今天小编给大家分享的是九江23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
九江23路公交车路线,运营时间:大桥五处:6:20-18:15;万达广场:6:20-18:15,参考票价:票价一元,空调开启二元,IC卡或中银九江一卡通可用
本文九江23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(中医院南院(停车场)—大桥五处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院南院(停车场) |
2 | 怡和苑 |
3 | 学院路中 |
4 | 八里坡小区 |
5 | 站前路南 |
6 | 远洲九悦廷 |
7 | 汽车总站(新湖庐山国际) |
8 | 南湖小区[东] |
9 | 六〇三车队 |
10 | 长虹立交桥 |
11 | 中辉凯旋城(内衣总厂) |
12 | 国棉三厂(鸿丰花园) |
13 | 公交公司[东] |
14 | 马狮商厦 |
15 | 一七一医院 |
16 | 浔阳区劳动力市场 |
17 | 化工厂南门 |
18 | 水产批发市场 |
19 | 大桥南 |
20 | 白水湖公园 |
21 | 琵琶亭西(招呼站) |
22 | 大桥五处 |
23路(大桥五处—中医院南院(停车场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大桥五处 |
2 | 琵琶亭西(招呼站) |
3 | 白水湖公园 |
4 | 大桥南 |
5 | 水产批发市场 |
6 | 化工厂南门 |
7 | 浔阳区劳动力市场 |
8 | 一七一医院 |
9 | 马狮商厦 |
10 | 公交公司[东] |
11 | 国棉三厂(鸿丰花园) |
12 | 中辉凯旋城(内衣总厂) |
13 | 长虹立交桥 |
14 | 六〇三车队 |
15 | 南湖小区[东] |
16 | 汽车总站(新湖庐山国际) |
17 | 远洲九悦廷 |
18 | 站前路南 |
19 | 八里坡小区 |
20 | 学院路中 |
21 | 怡和苑 |
22 | 中医院南院(停车场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!