今天小编给大家分享的是九江21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
九江21路公交车路线,运营时间:天马建材家具城:6:50-17:50;京九路路口:6:50-18:10,参考票价:票价一元,IC卡或中银九江一卡通可用
本文九江21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(天马建材家具城—京九路路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天马建材家具城 |
2 | 黄泥塘(油泵厂) |
3 | 庐峰小区(南) |
4 | 国棉三厂(鸿丰花园) |
5 | 公交公司[东] |
6 | 附属医院 |
7 | 航空宾馆 |
8 | 同文中学(市教委) |
9 | 南门口 |
10 | 兴业大厦 |
11 | 客运码头(农工商超市) |
12 | 九九商城 |
13 | 商检大楼 |
14 | 东盟城中城 |
15 | 福建商城 |
16 | 长城路口 |
17 | 天缘小区 |
18 | 向阳闸[龙开河路] |
19 | 京九路路口东 |
20 | 京九路路口 |
21路(京九路路口—天马建材家具城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 京九路路口 |
2 | 西苑小区 |
3 | 浔阳区征费所 |
4 | 向阳闸 |
5 | 天缘小区 |
6 | 长城路口(福建商城) |
7 | 东盟城中城 |
8 | 商检大楼 |
9 | 九九商城 |
10 | 客运码头(农工商超市) |
11 | 兴业大厦 |
12 | 南门口 |
13 | 同文中学(市教委) |
14 | 航空宾馆 |
15 | 八一宾馆 |
16 | 附属医院 |
17 | 公交公司 |
18 | 国棉三厂 |
19 | 中辉凯旋城(内衣总厂) |
20 | 长虹立交桥[浔阳东路东] |
21 | 天马建材家具城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!