今天小编给大家分享的是宜春25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜春25路公交车路线,运营时间:宜阳公交站 ⇌ 林桥 首班 06:20 末班 20:00,参考票价:无人售票 票价1元
本文宜春25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(宜阳公交站—林桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜阳公交站 |
2 | 禅博园 |
3 | 市医院北院东 |
4 | 云数据中心 |
5 | 金桥贸易广场 |
6 | 下浦 |
7 | 袁州学校 |
8 | 火车站 |
9 | 厚田袁家 |
10 | 公交招呼站·宜阳东大道 |
11 | 轻工技校 |
12 | 公交招呼站·环城南路(1) |
13 | 市七医院 |
14 | 三九分厂 |
15 | 公交招呼站·环城南路(2) |
16 | 一机厂 |
17 | 窑前西 |
18 | 半边山 |
19 | 赣西实训中心 |
20 | 南工业园区 |
21 | 宜南新村 |
22 | 宜春南路·天桥 |
23 | 七家岭南 |
24 | 汽车西站 |
25 | 农机公司 |
26 | 第十中学 |
27 | 春晖豪庭 |
28 | 百树学校 |
29 | 水寨小区 |
30 | 林桥 |
25路(林桥—宜阳公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林桥 |
2 | 公交招呼站·中山西路(2) |
3 | 公交招呼站·昌黎路 |
4 | 水墨江南 |
5 | 第十中学 |
6 | 农机公司 |
7 | 汽车西站 |
8 | 七家岭南 |
9 | 宜春南路·天桥 |
10 | 宜南新村 |
11 | 南工业园区 |
12 | 公交招呼站·环城南路(3) |
13 | 赣西实训中心 |
14 | 半边山 |
15 | 窑前西 |
16 | 一机厂 |
17 | 公交招呼站·环城南路(2) |
18 | 三九分厂 |
19 | 市七医院 |
20 | 公交招呼站·环城南路(1) |
21 | 轻工技校 |
22 | 公交招呼站·宜阳东大道 |
23 | 厚田袁家 |
24 | 火车站 |
25 | 袁州学校 |
26 | 下浦 |
27 | 金桥贸易广场 |
28 | 云数据中心 |
29 | 市医院北院东 |
30 | 禅博园 |
31 | 宜阳公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!