今天小编给大家分享的是赣州12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
赣州12路公交车路线,运营时间:金辉路6:30-18:30|金辉路单向调度,东门市场不清客,参考票价:一票制1元
本文赣州12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(蟠龙—东门市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蟠龙 |
2 | 星洲湾小区 |
3 | 开发区管委会 |
4 | 市烟草专卖局 |
5 | 金岭大道东 |
6 | 七一九社区 |
7 | 黄金花园小区 |
8 | 杨梅渡公园 |
9 | 滨江城市广场 |
10 | 越秀花苑小区 |
11 | 文山路路口 |
12 | 红环路口 |
13 | 东阳山坚强百货 |
14 | 东园 |
15 | 黄屋坪路口 |
16 | 市人民医院 |
17 | 消防大队 |
18 | 中保大厦 |
19 | 东门市场 |
12路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!