赣州D1路公交车(赣州汽车站-赣州西站),起点站是赣州汽车站,终点站是赣州西站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
D1路上行路线图(赣州汽车站-赣州西站)
站序 | 站名 |
1 | 赣州汽车站 |
2 | 市财政局 |
3 | 文明大道加油站 |
4 | 赣州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
赣州D1路公交车(赣州汽车站-赣州西站),起点站是赣州汽车站,终点站是赣州西站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由赣州市公共交通总公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 赣州汽车站 |
2 | 市财政局 |
3 | 文明大道加油站 |
4 | 赣州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!