今天小编给大家分享的是大连1路加车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连1路加车公交车路线,运营时间:第六人民医院 06:40-19:30|姚家 07:00-19:05,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连1路加车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路加车(第六人民医院—姚家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第六人民医院 |
2 | 良琦服装厂 |
3 | 地铁大厦 |
4 | 后盐陶瓷建材市场 |
5 | 锻造公司 |
6 | 大北建材市场 |
7 | 姚家新桥 |
8 | 姚家 |
1路加车(姚家—第六人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚家 |
2 | 姚家新桥 |
3 | 大北建材市场 |
4 | 锻造公司 |
5 | 后盐陶瓷建材市场 |
6 | 地铁大厦 |
7 | 良琦服装厂 |
8 | 第六人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!