今天小编给大家分享的是抚顺57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺57路公交车路线,运营时间:南站:7:10-17:20|演武:6:40-16:50,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(南站(民主路)—演武) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南站(民主路) |
2 | 东七路 |
3 | 西一路 |
4 | 三道街 |
5 | 六道街 |
6 | 十道街 |
7 | 十三道街 |
8 | 海城街 |
9 | 下洼子 |
10 | 石油三厂 |
11 | 新生桥西 |
12 | 演武街北 |
13 | 演武街中 |
14 | 演武街南 |
15 | 油库 |
16 | 演武 |
57路(演武—南站(民主路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 演武 |
2 | 油库 |
3 | 演武街 |
4 | 演武街南 |
5 | 演武街中 |
6 | 演武街北 |
7 | 新生桥西 |
8 | 石油三厂 |
9 | 下洼子 |
10 | 海城街 |
11 | 十三道街 |
12 | 十道街 |
13 | 六道街 |
14 | 三道街 |
15 | 一道街 |
16 | 西一路 |
17 | 南站(民主路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!