今天小编给大家分享的是抚顺40路南环的站点线路图及运营时间和票价信息。
抚顺40路南环公交车路线,运营时间:海洋馆园区:6:00-19:30|海洋馆园区:6:00-19:30,参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
本文抚顺40路南环的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
40路南环(海洋馆园区—海洋馆园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海洋馆园区 |
2 | 方大上上城 |
3 | 高湾小学 |
4 | 高湾管委会 |
5 | 高湾农场 |
6 | 高阳路 |
7 | 技师学院 |
8 | 北镇街北 |
9 | 雷锋小学 |
10 | 北镇街南 |
11 | 锦州路西 |
12 | 今日装饰城北门 |
13 | 望花大街南 |
14 | 雷锋纪念馆 |
15 | 雷锋储蓄所 |
16 | 光明街 |
17 | 盖县街 |
18 | 海城二街 |
19 | 海城街 |
20 | 海城街北 |
21 | 盖县街北 |
22 | 凌源街 |
23 | 光明街北 |
24 | 辽中街 |
25 | 昌图街 |
26 | 二院 |
27 | 石化大学 |
28 | 北镇街北 |
29 | 技师学院 |
30 | 高阳路 |
31 | 高湾农场 |
32 | 高湾管委会 |
33 | 高湾小学 |
34 | 方大上上城 |
35 | 海洋馆 |
36 | 海洋馆园区 |
40路南环(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!