今天小编给大家分享的是普兰店102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
普兰店102路公交车路线,运营时间:站前广场6:00-18:00 唐房6:00-18:00 夏季为:5:30-19:30,参考票价:1元
本文普兰店102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(站前广场—唐房) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 站前广场 |
2 | 医药公司 |
3 | 体育场 |
4 | 市政 |
5 | 佳世客购物中心 |
6 | 孛兰市场 |
7 | 大理石厂 |
8 | 盐业公司 |
9 | 长勇服装厂 |
10 | 太平广场 |
11 | 五四五部队医院 |
12 | 拥军 |
13 | 拥军南 |
14 | 龙山北 |
15 | 龙山 |
16 | 龙山南 |
17 | 第一互感器 |
18 | 柳家 |
19 | 柳家社区 |
20 | 柳家社区南 |
21 | 小柳屯 |
22 | 第五中学 |
23 | 达伦特工业园 |
24 | 唐房社区 |
25 | 唐房社区南 |
26 | 平野服装 |
27 | 第二互感器 |
28 | 唐房 |
102路(唐房—站前广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐房 |
2 | 第二互感器 |
3 | 平野服装 |
4 | 唐房社区南 |
5 | 唐房社区 |
6 | 达伦特工业园 |
7 | 第五中学 |
8 | 小柳屯 |
9 | 柳家社区南 |
10 | 柳家社区 |
11 | 柳家 |
12 | 第一互感器 |
13 | 龙山南 |
14 | 龙山 |
15 | 龙山北 |
16 | 拥军南 |
17 | 拥军 |
18 | 五四五部队医院 |
19 | 太平广场 |
20 | 长勇服装厂 |
21 | 盐业公司 |
22 | 大理石厂 |
23 | 孛兰市场 |
24 | 佳世客购物中心 |
25 | 市政 |
26 | 体育场 |
27 | 医药公司 |
28 | 站前广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!