今天小编给大家分享的是庄河101路(兰店)的站点线路图及运营时间和票价信息。
庄河101路(兰店)公交车路线,运营时间:客运站5:30-19:30|兰店5:30-19:30,参考票价:票价:1.0元
本文庄河101路(兰店)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路(兰店)(客运站—兰店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 红光游园 |
3 | 红光市场 |
4 | 新华街道办事处 |
5 | 泰昌路 |
6 | 证券公司 |
7 | 好利通讯 |
8 | 商贸大世界 |
9 | 延安路 |
10 | 红岩路 |
11 | 滨河大桥 |
12 | 河东市场 |
13 | 冷库南 |
14 | 冷库北 |
15 | 下河沿 |
16 | 干沟小学 |
17 | 干沟七队 |
18 | 干沟一队 |
19 | 干沟村 |
20 | 干沟六队 |
21 | 杨甸四队 |
22 | 杨甸西站 |
23 | 杨甸东站 |
24 | 官甸四队 |
25 | 官甸五队 |
26 | 兰店园区 |
27 | 兰店 |
101路(兰店)(兰店—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰店 |
2 | 兰店园区 |
3 | 官甸五队 |
4 | 官甸四队 |
5 | 杨甸东站 |
6 | 杨甸西站 |
7 | 杨甸四队 |
8 | 干沟六队 |
9 | 干沟村 |
10 | 干沟一队 |
11 | 干沟七队 |
12 | 干沟小学 |
13 | 下河沿 |
14 | 冷库北 |
15 | 冷库南 |
16 | 河东市场 |
17 | 滨河大桥 |
18 | 红岩路 |
19 | 延安路 |
20 | 商贸大世界 |
21 | 好利通讯 |
22 | 证券公司 |
23 | 泰昌路 |
24 | 新华街道办事处 |
25 | 红光市场 |
26 | 红光游园 |
27 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!