今天小编给大家分享的是包头25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头25路公交车路线,运营时间:松石国际城6:30-20:00|二冶酷车小镇6:30-20:00,参考票价:无人售票2元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路(二冶酷车小镇—松石国际城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二冶酷车小镇 |
2 | 西河楞村 |
3 | 二旅社公交站 |
4 | 包二十五中 |
5 | 南郊信用社 |
6 | 恰特 |
7 | 昆仑百货 |
8 | 钢铁大街与白云路口 |
9 | 包百大楼 |
10 | 达丽雅 |
11 | 八一公园 |
12 | 包头宾馆 |
13 | 阿尔丁广场 |
14 | 苏宁广场 |
15 | 包头市税务大厦 |
16 | 银河广场 |
17 | 康乐小区 |
18 | 市七医院 |
19 | 北方医院 |
20 | 迎宾小区东门 |
21 | 绿苑豪庭 |
22 | 青山宾馆 |
23 | 青山交警大队 |
24 | 富强路与文化路口 |
25 | 北重培训中心 |
26 | 北重三中 |
27 | 北重五中 |
28 | 五二研究所 |
29 | 华清佳苑 |
30 | 一机医院 |
31 | 一机二中 |
32 | 一机招待所 |
33 | 一机公园 |
34 | 六合成 |
35 | 六合成公交站 |
36 | 一机集团 |
37 | 一机康复中心 |
38 | 110国道与赛汗路口 |
39 | 民族幼儿园四分园 |
40 | 石榴园 |
41 | 松石国际城 |
25路(松石国际城—二冶酷车小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松石国际城 |
2 | 石榴园 |
3 | 民族幼儿园四分园 |
4 | 110国道与赛汗路口 |
5 | 一机康复中心 |
6 | 一机集团 |
7 | 六合成公交站 |
8 | 六合成 |
9 | 一机公园 |
10 | 一机招待所 |
11 | 一机二中 |
12 | 一机医院 |
13 | 华清佳苑 |
14 | 五二研究所 |
15 | 北重五中 |
16 | 北重三中 |
17 | 北重培训中心 |
18 | 富强路与文化路口 |
19 | 青山交警大队 |
20 | 青山宾馆 |
21 | 绿苑豪庭 |
22 | 迎宾小区东门 |
23 | 北方医院 |
24 | 康乐小区 |
25 | 银河广场 |
26 | 包头市税务大厦 |
27 | 苏宁广场 |
28 | 阿尔丁广场 |
29 | 包头宾馆 |
30 | 八一公园 |
31 | 达丽雅 |
32 | 包百大楼 |
33 | 钢铁大街与白云路口 |
34 | 昆仑百货 |
35 | 恰特 |
36 | 南郊信用社 |
37 | 包二十五中 |
38 | 二旅社公交站 |
39 | 西河楞村 |
40 | 二冶酷车小镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!