今天小编给大家分享的是包头26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头26路公交车路线,运营时间:同利仓储中心6:40-19:40|开发区公交站6:40-19:40,参考票价:无人售票1元(鹿城通8折,学生卡20元100次;包头互联互通卡8折,外地互联互通卡无折扣)
本文包头26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(同利仓储中心—开发区公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同利仓储中心 |
2 | 二海壕村 |
3 | 银匠窑子 |
4 | 铭峰家苑 |
5 | 青福新城 |
6 | 赵家店 |
7 | 110国道与民族东路口 |
8 | 森林春天 |
9 | 锦尚国际西门 |
10 | 神华佳苑 |
11 | 邻圃道与青山路口 |
12 | 青山交警大队 |
13 | 富强路与文化路口 |
14 | 小尾羊大厦 |
15 | 王府井青山店 |
16 | 包头眼科医院 |
17 | 青山商厦 |
18 | 文化路与自由路口 |
19 | 一机三小 |
20 | 包头师院东门 |
21 | 少先路东口 |
22 | 大连新型小区 |
23 | 青山区市民大厅 |
24 | 市教育局 |
25 | 高新花园 |
26 | 希望饲料 |
27 | 北方股份 |
28 | 开发区公交站 |
26路(开发区公交站—同利仓储中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开发区公交站 |
2 | 北方股份 |
3 | 希望饲料 |
4 | 高新花园 |
5 | 市教育局 |
6 | 青山区市民大厅 |
7 | 大连新型小区 |
8 | 少先路东口 |
9 | 包头师院东门 |
10 | 一机三小 |
11 | 文化路与自由路口 |
12 | 青山商厦 |
13 | 包头眼科医院 |
14 | 王府井青山店 |
15 | 小尾羊大厦 |
16 | 富强路与文化路口 |
17 | 青山交警大队 |
18 | 邻圃道与青山路口 |
19 | 神华佳苑 |
20 | 锦尚国际西门 |
21 | 森林春天 |
22 | 110国道与民族东路口 |
23 | 赵家店 |
24 | 青福新城 |
25 | 铭峰家苑 |
26 | 银匠窑子 |
27 | 二海壕村 |
28 | 同利仓储中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!