今天小编给大家分享的是鄂尔多斯康3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鄂尔多斯康3路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文鄂尔多斯康3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
康3路(鄂尔多斯职业学院—青春山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄂尔多斯职业学院 |
2 | 天骄公园 |
3 | 神华康城 |
4 | 康巴什中心公园 |
5 | 万利商贸城 |
6 | 东方纽蓝地(林业局) |
7 | 军分区 |
8 | 满世尚都 |
9 | 宏源鑫都 |
10 | 金信翰林苑北门 |
11 | 视界广场 |
12 | 文化艺术中心 |
13 | 图书馆 |
14 | 康巴什五小 |
15 | 市一中 |
16 | 蒙古族学校 |
17 | 雍景紫台A区 |
18 | 雍景紫台B区 |
19 | 青春山公园 |
康3路(青春山公园—鄂尔多斯职业学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青春山公园 |
2 | 雍景紫台B区 |
3 | 雍景紫台A区 |
4 | 蒙古族学校 |
5 | 市一中 |
6 | 康巴什五小 |
7 | 图书馆 |
8 | 文化艺术中心 |
9 | 视界广场 |
10 | 金信翰林苑北门 |
11 | 宏源鑫都 |
12 | 满世尚都 |
13 | 军分区 |
14 | 东方纽蓝地(林业局) |
15 | 万利商贸城 |
16 | 康巴什中心公园 |
17 | 神华康城 |
18 | 天骄公园 |
19 | 鄂尔多斯职业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!