今天小编给大家分享的是鄂尔多斯2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
鄂尔多斯2路公交车路线,运营时间:6:10-20:15,参考票价:1元
本文鄂尔多斯2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(鄂尔多斯集团—利丰天意汽贸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄂尔多斯集团 |
2 | 纺织小学 |
3 | 天伦电器 |
4 | 民生广场 |
5 | 时达商城 |
6 | 蒙佳宾馆 |
7 | 欢乐谷商场 |
8 | 第三小学 |
9 | 锦绣苑 |
10 | 枫叶国际学校 |
11 | 宏源市场 |
12 | 天安驾校 |
13 | 腾图大酒店 |
14 | 仁和新城 |
15 | 朋联快修 |
16 | 杭锦岔路 |
17 | 三联北尚 |
18 | 万兴隆大酒店 |
19 | 永大丽景苑 |
20 | 宏业汽车城 |
21 | 利丰天意汽贸 |
2路(利丰天意汽贸—鄂尔多斯集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 利丰天意汽贸 |
2 | 宏业汽车城 |
3 | 永大丽景苑 |
4 | 万兴隆大酒店 |
5 | 三联北尚 |
6 | 杭锦岔路 |
7 | 朋联快修 |
8 | 仁和新城 |
9 | 腾图大酒店 |
10 | 天安驾校 |
11 | 宏源市场 |
12 | 枫叶国际学校 |
13 | 锦绣苑 |
14 | 第三小学 |
15 | 欢乐谷商场 |
16 | 蒙佳宾馆 |
17 | 时达商城 |
18 | 民生广场 |
19 | 天伦电器 |
20 | 纺织小学 |
21 | 鄂尔多斯集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!