银川45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:33:52
今天小编给大家分享的是银川45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川45路公交车路线,运营时间:通达北街公交首末站6:20-20:00|迎宾广场6:20-19:40,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡平峰0.7元 高峰0.9元 1小时内免费换乘 带人0.9元 不享受免费换乘
本文银川45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(通达北街公交首末站—迎宾广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通达北街公交首末站 |
2 | 居安家园西 |
3 | 通达街贺兰山路口北 |
4 | 通达街贺兰山路口 |
5 | 银川火车站 |
6 | 银川市第二人民医院 |
7 | 新城东站 |
8 | 新新家园 |
9 | 上海路满城街口东 |
10 | 上海西路 |
11 | 陶然水岸北 |
12 | 凤凰公园 |
13 | 行政中心 |
14 | 宁夏区档案馆 |
15 | 银新康居苑 |
16 | 康居A4区 |
17 | 北京华联购物中心 |
18 | 康平路正源街口 |
19 | 海宝西区北门 |
20 | 凤凰街康平路口 |
21 | 凤凰街贺兰山路口 |
22 | 天平街贺兰山路口 |
23 | 天平街康平路口 |
24 | 天平街康平路口南 |
25 | 观湖壹号 |
26 | 福天苑 |
27 | 进宁街上海路口 |
28 | 临湖小区东 |
29 | 北苑小区 |
30 | 游乐小区 |
31 | 兴庆区政府 |
32 | 北门 |
33 | 中山街湖滨路口 |
34 | 信义市场 |
35 | 羊肉街口 |
36 | 南门广场 |
37 | 胜利街南塘巷口 |
38 | 胜利街宝湖路口 |
39 | 胜利街天盛巷口 |
40 | 胜利街治平路口 |
41 | 宁夏医科大总院 |
42 | 解放军第九四二医院 |
43 | 胜利街六盘山路口 |
44 | 银川汽车站西门 |
45 | 公交三分公司 |
46 | 迎宾广场 |
45路(迎宾广场—通达北街公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎宾广场 |
2 | 公交三分公司 |
3 | 银川汽车站西门 |
4 | 胜利街六盘山路口 |
5 | 解放军第九四二医院 |
6 | 宁夏医科大总院 |
7 | 胜利街治平路口 |
8 | 胜利街天盛巷口 |
9 | 胜利街宝湖路口 |
10 | 胜利街南塘巷口 |
11 | 玉皇阁街长城路口 |
12 | 商城东 |
13 | 玉皇阁南 |
14 | 玉皇阁北 |
15 | 玉皇阁街立志巷口 |
16 | 三医院 |
17 | 和平新村 |
18 | 游乐小区 |
19 | 北苑小区 |
20 | 临湖小区东 |
21 | 进宁街上海路口 |
22 | 福天苑 |
23 | 观湖壹号 |
24 | 天平街康平路口南 |
25 | 天平街康平路口 |
26 | 天平街贺兰山路口 |
27 | 凤凰街贺兰山路口 |
28 | 凤凰街康平路口 |
29 | 海宝西区北门 |
30 | 康平路正源街口 |
31 | 北京华联购物中心 |
32 | 康居A4区 |
33 | 银新康居苑 |
34 | 宁夏区档案馆 |
35 | 行政中心 |
36 | 凤凰公园 |
37 | 陶然水岸北 |
38 | 上海西路 |
39 | 上海路满城街口东 |
40 | 新新家园 |
41 | 新城东站 |
42 | 银川市第二人民医院 |
43 | 惠北巷北京路口 |
44 | 银川火车站 |
45 | 通达街贺兰山路口 |
46 | 通达街贺兰山路口北 |
47 | 居安家园西 |
48 | 通达北街公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区解放西街街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-22
-
- 银川60路公交车路线图(黄河路宁安大街口-立达博览城)和运营时间
- 257阅读2023-09-02
-
- 银川610路公交车路线图 银川610路公交车站点查询(银川保税区到滨河工业园区)
- 409阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川市永宁县医院大全 银川市永宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 392阅读2023-07-08
-
- 银川513路公交车路线图 银川513路公交车站点查询(阅海小区到银川市民大厅)
- 386阅读2023-10-13
-
- 银川610路公交车路线图(银川保税区-滨河工业园区)和运营时间
- 249阅读2023-09-02
-
- 银川快10路公交车路线图(福满苑-银川市民大厅东)和运营时间
- 432阅读2023-09-02
-
- 银川45路公交车路线图(迎宾广场-通达北街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 282阅读2023-05-17
-
- 宁夏银川市规范药房名单
- 284阅读2023-05-12
-
- 银川双高计划学校有哪些 银川双高计划学校及专业名单
- 377阅读2022-11-20
-
- 银川灵武22路公交车路线图(泾兴村(郝家桥镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川市邮编 银川各区县邮政编码查询表
- 498阅读2023-10-17
-
- 银川518路公交车路线图 银川518路公交车站点查询(通达北街公交首末站到银川市民大厅东)
- 122阅读2023-10-13
-
- 银川定制316路公交车路线图(永宁公交车场-北门公交车场)和运营时间
- 446阅读2023-09-02
-
- 银川快9路公交车路线图(化肥公交车场-正源街育安巷口)和运营时间
- 332阅读2023-09-02
-
- 银川金凤区公园排名哪个最好玩,银川金凤区公园游玩攻略
- 276阅读2023-08-31
-
- 银川灵武26路公交车路线图(石坝村-唐城苑(临时站))和运营时间
- 328阅读2023-09-02
-
- 2023年银川兴庆区房价 银川兴庆区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-09
-
- 银川周末好去处 银川适合周六日游玩的好地方
- 313阅读2023-11-30
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图(吴忠城市候机楼-银川河东国际机场)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川快57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川市法院检察院电话号码
- 346阅读2023-10-28
-
- 银川兴庆区十大名胜古迹景点推荐,银川兴庆区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-29
-
- 银川火车西站—南梁赶集专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-27
-
- 银川703路公交车路线图 银川703路公交车站点查询(掌政公交首末站(临时站)到永红路口(临时站))
- 472阅读2023-10-13
-
- 银川的一本大学名单一览表
- 464阅读2023-08-14
-
- 银川周边自驾游一日游
- 254阅读2023-09-10
-
- 银川57路支线公交车路线图(镇北堡镇政府-金鑫村)和运营时间
- 257阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-22
-
- 银川快1路公交车路线图(银川市民大厅东-公交驾校)和运营时间
- 374阅读2023-09-02