今天小编给大家分享的是东营101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营101路公交车路线,运营时间:市公交公司(05:50-18:30)-公交西站(06:30-19:10)(班次间隔时间:高峰期10分钟,低峰期20分钟),参考票价:票价:2元
本文东营101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路(市公交公司—市公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市公交公司 |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商场 |
4 | 市政府 |
5 | 市人大 |
6 | 市教育局 |
7 | 中信银行 |
8 | 市联通公司 |
9 | 银座家居 |
10 | 市交警支队 |
11 | 驾训中心 |
12 | 英华园学校 |
13 | 东营职业学院 |
14 | 市第二中学 |
15 | 冠成国际商业中心 |
16 | 东营区政府 |
17 | 蓝海国际大饭店 |
18 | 事故处理中心 |
19 | 东辛采油厂 |
20 | 东营汽车总站 |
21 | 海信盈城 |
22 | 东营商贸园 |
23 | 鸿港医院 |
24 | 万康花园 |
25 | 巴里巴特家具馆 |
26 | 市农行 |
27 | 公交西站 |
28 | 玉景花园 |
29 | 油田运输总公司 |
30 | 油田物资总公司 |
31 | 百货大楼 |
32 | 供销商场 |
33 | 商业大厦 |
34 | 油田一中 |
35 | 光彩大厦 |
36 | 胜大中心超市 |
37 | 东营协和医院 |
38 | 公交西站 |
39 | 市农行 |
40 | 巴里巴特家具馆 |
41 | 万康花园 |
42 | 鸿港医院 |
43 | 东营商贸园 |
44 | 海信盈城 |
45 | 东营汽车总站 |
46 | 东辛采油厂 |
47 | 事故处理中心 |
48 | 蓝海国际大饭店 |
49 | 东营区政府 |
50 | 冠成国际商业中心 |
51 | 市第二中学 |
52 | 东营职业学院 |
53 | 英华园学校 |
54 | 驾训中心 |
55 | 市交警支队 |
56 | 银座家居 |
57 | 市联通公司 |
58 | 市财政局 |
59 | 市教育局 |
60 | 市人大 |
61 | 市政府 |
62 | 众成商场 |
63 | 市人民医院 |
64 | 市公交公司 |
101路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!