东营广饶至胜利站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:15:06
今天小编给大家分享的是东营广饶至胜利站专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营广饶至胜利站专线公交车路线,运营时间:null,参考票价:分段计价,半程5元,全程10元
本文东营广饶至胜利站专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
广饶至胜利站专线(胜利站—广饶汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胜利站 |
2 | 伟浩假日广场 |
3 | 运五村 |
4 | 胜源小区 |
5 | 安和南区南门 |
6 | 东三路中泰证券 |
7 | 好宜家小商品城 |
8 | 市招商局 |
9 | 民建购物广场 |
10 | 市实验中学 |
11 | 市一中 |
12 | 市人民医院 |
13 | 育才学校 |
14 | 海丽园小区 |
15 | 众成新新家园 |
16 | 沙营路口 |
17 | 纺织厂 |
18 | 北辛村 |
19 | 胜大水利 |
20 | 田庄村 |
21 | 农业示范小区 |
22 | 二分场 |
23 | 支脉沟桥 |
24 | 三分场 |
25 | 三干桥 |
26 | 丁庄中学 |
27 | 缪道村 |
28 | 小官庄村 |
29 | 王道村 |
30 | 李道村 |
31 | 小清河桥 |
32 | 常寨村 |
33 | 辛庄村 |
34 | 房家桥 |
35 | 大营路口 |
36 | 乌河路口 |
37 | 北塔村 |
38 | 南塔村 |
39 | 胜利村 |
40 | 高刘村 |
41 | 广码路口 |
42 | 段河村 |
43 | 西水路口 |
44 | 庞项路口 |
45 | 灶户王村 |
46 | 延集村 |
47 | 永泰集团 |
48 | 金岭集团 |
49 | 大王镇府路口 |
50 | 大王汽车站 |
51 | 泰山路口 |
52 | 大王桥 |
53 | 华泰厂区 |
54 | 华泰小区 |
55 | 孟集村 |
56 | 孙庄村 |
57 | 西营路口 |
58 | 汇通机车市场 |
59 | 义乌小商品城 |
60 | 城南批发市场 |
61 | 广饶汽车站 |
广饶至胜利站专线(广饶汽车站—胜利站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广饶汽车站 |
2 | 城南批发市场 |
3 | 义乌小商品城 |
4 | 汇通机车市场 |
5 | 西营路口 |
6 | 孙庄村 |
7 | 孟集村 |
8 | 华泰小区 |
9 | 华泰厂区 |
10 | 大王桥 |
11 | 泰山路口 |
12 | 大王汽车站 |
13 | 大王镇府路口 |
14 | 金岭集团 |
15 | 永泰集团 |
16 | 延集村 |
17 | 灶户王村 |
18 | 庞项路口 |
19 | 西水路口 |
20 | 段河村 |
21 | 广码路口 |
22 | 高刘村 |
23 | 胜利村 |
24 | 南塔村 |
25 | 北塔村 |
26 | 乌河路口 |
27 | 大营路口 |
28 | 房家桥 |
29 | 辛庄村 |
30 | 常寨村 |
31 | 小清河桥 |
32 | 李道村 |
33 | 王道村 |
34 | 小官庄村 |
35 | 缪道村 |
36 | 丁庄中学 |
37 | 三干桥 |
38 | 三分场 |
39 | 支脉沟桥 |
40 | 二分场 |
41 | 农业示范小区 |
42 | 田庄村 |
43 | 胜大水利 |
44 | 北辛村 |
45 | 纺织厂 |
46 | 沙营路口 |
47 | 众成新新家园 |
48 | 海丽园小区 |
49 | 育才学校 |
50 | 市人民医院 |
51 | 市一中 |
52 | 市实验中学 |
53 | 民建购物广场 |
54 | 市招商局 |
55 | 好宜家小商品城 |
56 | 百大东城超市 |
57 | 齐鲁证券东城营业部 |
58 | 安和南区南门 |
59 | 胜源小区 |
60 | 运五村 |
61 | 伟浩假日广场 |
62 | 胜利站 |
关键词: 东营公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营7路[广饶]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区教育局各部门职责和联系电话
- 438阅读2023-05-25
-
- 山东东营附近有什么旅游景点
- 429阅读2023-09-22
-
- 东营垦利402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-27
-
- 东营河口16路公交车路线图 东营河口16路公交车站点查询(原河口至东城专线)(东城汽车站到秋丰园东门)
- 168阅读2023-11-08
-
- 东营112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 东营7路公交车路线图 东营7路公交车站点查询(东营区政务服务中心到东营区人民医院)
- 187阅读2023-11-08
-
- 东营利津202路公交车路线图 东营利津202路公交车站点查询(陈庄客运站到客运总站)
- 194阅读2023-11-08
-
- 东营市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 461阅读2023-05-12
-
- 山东省东营市河口区河口街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-06
-
- 东营市垦利区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 231阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区区号和邮编
- 381阅读2023-08-21
-
- 东营市人才档案服务中心地址和联系电话
- 514阅读2023-06-15
-
- 山东省东营市广饶县广饶滨海新区管理委员会行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-06
-
- 东营利津101路公交车路线图 东营利津101路公交车站点查询(客运总站到津苑小区A区北门)
- 404阅读2023-11-08
-
- 东营购房补贴怎么申请 东营购房补贴申请指南和补贴标准
- 318阅读2023-11-19
-
- 东营113路公交车路线图 东营113路公交车站点查询(汽车七队西到市公交公司)
- 253阅读2023-11-08
-
- 东营13路公交车路线图 东营13路公交车站点查询(公交西站西到东安百花园小区)
- 343阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区退役军人事务局各部门联系电话
- 385阅读2023-05-25
-
- 利津县凤凰城街道办事处各部门对外办公时间和联系电话
- 295阅读2023-05-23
-
- 东营到天津多少公里 开车从东营到天津的详细路线
- 444阅读2023-08-13
-
- 东营市河口区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 464阅读2023-05-25
-
- 东营市十大小学排名一览表 东营市排名前十的小学
- 438阅读2023-05-04
-
- 东营的名胜古迹有哪些 东营名胜古迹景点推荐
- 338阅读2023-11-15
-
- 山东省东营市垦利区垦东类似乡级单位行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-06
-
- 山东省东营河口区大集时间表
- 767阅读2023-05-18
-
- 东营6路公交车路线图 东营6路公交车站点查询(汽车七队北到市二中东门)
- 114阅读2023-11-08
-
- 山东省东营的图书馆电话号码
- 304阅读2023-05-18
-
- 东营109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-27
-
- 东营市河口经济开发区管理委员会各部门对外联系电话
- 268阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市东营区东城街道行政区划代码|居委会
- 886阅读2023-04-06
-
- 东营到济南多少公里 开车从东营到济南的详细路线
- 489阅读2023-08-13