今天小编给大家分享的是枣庄5路[]的站点线路图及运营时间和票价信息。
枣庄5路[]公交车路线,运营时间:5:30至18:30,参考票价:全程4元
本文枣庄5路[]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路[](田桥村—滕州汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田桥村 |
2 | 赵坡村 |
3 | 赵坡 |
4 | 朱楼 |
5 | 白庄 |
6 | 戚庄 |
7 | 千佛阁 |
8 | 庄里 |
9 | 李楼 |
10 | 宋王楼 |
11 | 大彦 |
12 | 五里屯 |
13 | 天牛煎饼机厂 |
14 | 瑞达焦化厂 |
15 | 翔宇儿童城 |
16 | 滕州汽车西站 |
17 | 馍馍庄小区 |
18 | 美明嘉苑 |
19 | 肾病医院 |
20 | 华孚商贸城 |
21 | 华棉公司 |
22 | 滕州汽车站 |
5路[](滕州汽车站—田桥村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滕州汽车站 |
2 | 华棉公司 |
3 | 肾病医院 |
4 | 美明嘉苑 |
5 | 馍馍庄小区 |
6 | 滕州汽车西站 |
7 | 翔宇儿童城 |
8 | 瑞达焦化厂 |
9 | 天牛煎饼机厂 |
10 | 五里屯 |
11 | 大彦 |
12 | 宋王楼 |
13 | 李楼 |
14 | 庄里 |
15 | 千佛阁 |
16 | 戚庄 |
17 | 王楼 |
18 | 白庄 |
19 | 朱楼 |
20 | 赵坡 |
21 | 赵坡村 |
22 | 田桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!