今天小编给大家分享的是即墨318丰城的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨318丰城公交车路线,运营时间:发车时间上午:6:308:009:30下午14:0015:0016:00,参考票价:1元
本文即墨318丰城的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
318丰城(丰城镇政府—丰城镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰城镇政府 |
2 | 时家丰城 |
3 | 东北里 |
4 | 丰城养殖所 |
5 | 拦海坝桥东 |
6 | 栲栳小学 |
7 | 外疃村 |
8 | 东村 |
9 | 泉子头 |
10 | 韩家屯 |
11 | 绿豆圈 |
12 | 营子 |
13 | 杜家村 |
14 | 福台岭 |
15 | 后车家夼 |
16 | 苏口 |
17 | 河南村 |
18 | 丰城镇政府 |
318丰城(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!