青岛地铁3号线线路图 青岛地铁3号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-14 09:58:35
青岛地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往青岛北站 | 往青岛站 | 往青岛北站 | 往青岛站 |
青岛站 | 06:15 | 22:40 | ||
人民会堂 | 06:17 | 06:44 | 22:42 | 23:09 |
汇泉广场 | 06:19 | 06:42 | 22:44 | 23:07 |
中山公园 | 06:21 | 06:40 | 22:46 | 23:05 |
太平角公园 | 06:23 | 06:38 | 22:48 | 23:03 |
延安三路 | 06:26 | 06:35 | 22:51 | 23:00 |
五四广场 | 06:28 | 06:33 | 22:53 | 22:58 |
江西路 | 06:31 | 06:31 | 22:56 | 22:56 |
宁夏路 | 06:33 | 06:29 | 22:58 | 22:54 |
敦化路 | 06:35 | 06:27 | 23:00 | 22:52 |
错埠岭 | 06:37 | 06:25 | 23:02 | 22:50 |
清江路 | 06:39 | 06:22 | 23:04 | 22:47 |
双山 | 06:41 | 06:20 | 23:06 | 22:45 |
长沙路 | 06:43 | 06:18 | 23:08 | 22:43 |
地铁大厦 | 06:46 | 06:15 | 23:11 | 22:40 |
海尔路 | 06:48 | 06:13 | 23:13 | 22:38 |
万年泉路 | 06:50 | 06:11 | 23:15 | 22:36 |
李村 | 06:53 | 06:08 | 23:18 | 22:33 |
君峰路 | 06:55 | 06:06 | 23:20 | 22:31 |
振华路 | 06:57 | 06:04 | 23:22 | 22:29 |
永平路 | 06:59 | 06:02 | 23:24 | 22:27 |
青岛北站 | 06:00 | 22:25 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛地铁运营时间 青岛地铁首末班车时间 青岛地铁时刻表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 415阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 382阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛706路公交车路线图 青岛黄岛706路公交车站点查询(泊里枢纽站到撒牛沟)
- 373阅读2023-11-12
-
- 青岛东2路公交车路线图 青岛东2路公交车站点查询(玉峰路月湾路到中海油二号门)
- 347阅读2023-11-12
-
- 青岛李村公园是地铁几号线 青岛地铁李村公园站首末车时间表
- 453阅读2023-10-16
-
- 青岛763路公交车路线图 青岛763路公交车站点查询(高新区停车场到板桥坊)
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛周边旅游景点大全排名
- 145阅读2023-07-31
-
- 青岛到江门多少公里 开车从青岛到江门的详细路线
- 296阅读2023-08-13
-
- 青岛黄岛817路公交车路线图 青岛黄岛817路公交车站点查询(平山路通河路到黄岛轮渡)
- 120阅读2023-11-12
-
- 青岛江西路是地铁几号线 青岛地铁江西路站首末车时间表
- 248阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛6路珠山景区线公交车路线图 青岛黄岛6路珠山景区线公交车站点查询(珠山景区到海上嘉年华东)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛K2路公交车路线图 青岛黄岛K2路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到董家口管委)
- 344阅读2023-11-12
-
- 青岛东3路公交车路线图 青岛东3路公交车站点查询(海尔信息谷到银沙滩西)
- 272阅读2023-11-12
-
- 青岛109路公交车路线图 青岛109路公交车站点查询(后金到李村公园)
- 465阅读2023-11-12
-
- 即墨373龙泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 青岛679路公交车路线图 青岛679路公交车站点查询(山东大学地铁站到山东大学公交换乘站)
- 204阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区婚庆公司排行榜前十名
- 457阅读2023-08-25
-
- 即墨111傅家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-27
-
- 青岛K3路公交车路线图 青岛K3路公交车站点查询(红石崖西到薛家岛枢纽站)
- 382阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁9号线一期站点线路图(前金社区-海西村)首末车时间表
- 415阅读2023-08-18
-
- 青岛张村是地铁几号线 青岛地铁张村站首末车时间表
- 115阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛50路公交车路线图 青岛黄岛50路公交车站点查询(鱼鸣嘴到海尔信息谷)
- 321阅读2023-11-12
-
- 平度市卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 414阅读2023-05-26
-
- 青岛402路公交车路线图 青岛402路公交车站点查询(市政府山东路③到柏丽澜庭)
- 261阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区开平路街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-05
-
- 青岛地铁13号线站点线路图(井冈山路-董家口火车站)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18
-
- 青岛市崂山区住房和城乡建设局各部门联系电话
- 339阅读2023-05-24
-
- 青岛市城阳区棘洪滩街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 510阅读2023-05-24
-
- 青岛767路公交车路线图 青岛767路公交车站点查询(汽车北站②到新韵路)
- 207阅读2023-11-12
-
- 青岛古镇口是地铁几号线 青岛地铁古镇口站首末车时间表
- 398阅读2023-10-16
-
- 平度市旧店镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 375阅读2023-05-24
-
- 青岛小寨子是地铁几号线 青岛地铁小寨子站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 青岛到四方区多少公里 开车从青岛到四方区的详细路线
- 140阅读2023-08-13