今天小编给大家分享的是即墨303鳌山的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨303鳌山公交车路线,运营时间:发车时间上午8:3010:30,参考票价:1元
本文即墨303鳌山的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
303鳌山(鳌山换乘站—高袁庄农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鳌山换乘站 |
2 | 星石庄 |
3 | 河崖 |
4 | 场元 |
5 | 后寨 |
6 | 水泊 |
7 | 麻戈庄 |
8 | 丁戈庄 |
9 | 四舍 |
10 | 山里村 |
11 | 十九中 |
12 | 大任方正小学 |
13 | 大任观 |
14 | 高袁庄农贸市场 |
303鳌山(高袁庄农贸市场—鳌山换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高袁庄农贸市场 |
2 | 大任观 |
3 | 大任方正小学 |
4 | 十九中 |
5 | 山里村 |
6 | 四舍 |
7 | 丁戈庄 |
8 | 麻戈庄 |
9 | 水泊 |
10 | 后寨 |
11 | 场元 |
12 | 河崖 |
13 | 星石庄 |
14 | 鳌山换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!