今天小编给大家分享的是即墨K105金口的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨K105金口公交车路线,运营时间:夏季即墨总站:首班6:50末班17:50金口站:首班6:00 末班18:00 冬季即墨总站:首班6:50末班17:50金口站:首班6:30 末班17:30,参考票价:6元
本文即墨K105金口的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K105金口(汽车总站—金口站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 青威官庄口 |
3 | 店集 |
4 | 周疃 |
5 | 海堤 |
6 | 南阡 |
7 | 金口站 |
K105金口(金口站—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金口站 |
2 | 南阡 |
3 | 海堤 |
4 | 周疃 |
5 | 店集 |
6 | 青威官庄口 |
7 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!