今天小编给大家分享的是即墨125挪城的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨125挪城公交车路线,运营时间:挪城首班:6:15 汽车总站末班:17:00,参考票价:3元
本文即墨125挪城的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
125挪城(汽车总站—挪城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 庄头 |
3 | 中医院 |
4 | 金盾加油站 |
5 | 马山新城 |
6 | 汽车西站 |
7 | 马山 |
8 | 赵家疃 |
9 | 南翟 |
10 | 青钢 |
11 | 桃杭 |
12 | 普东工业园 |
13 | 葛埠 |
14 | 潘家屯 |
15 | 王家疃 |
16 | 发悬桥 |
17 | 展家屯 |
18 | 丰享庄 |
19 | 挪城 |
125挪城(挪城—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 挪城 |
2 | 丰享庄 |
3 | 展家屯 |
4 | 发悬桥 |
5 | 王家疃 |
6 | 潘家屯 |
7 | 葛埠 |
8 | 普东工业园 |
9 | 桃杭 |
10 | 青钢 |
11 | 南翟 |
12 | 赵家疃 |
13 | 马山 |
14 | 汽车西站 |
15 | 马山新城 |
16 | 金盾加油站 |
17 | 中医院 |
18 | 庄头 |
19 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!