今天小编给大家分享的是介休8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
介休8路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文介休8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(车站—降家寨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 车站 |
2 | 常青 |
3 | 新华书店 |
4 | 宾馆 |
5 | 纺织厂 |
6 | 北坛公园 |
7 | 人民医院 |
8 | 介休一中 |
9 | 交通局宿舍 |
10 | 宋古 |
11 | 东段屯 |
12 | 洪相 |
13 | 降家寨 |
8路(降家寨—车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 降家寨 |
2 | 洪相 |
3 | 东段屯 |
4 | 宋古 |
5 | 交通局宿舍 |
6 | 介休一中 |
7 | 人民医院 |
8 | 北坛公园 |
9 | 纺织厂 |
10 | 宾馆 |
11 | 新华书店 |
12 | 常青 |
13 | 车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!