今天小编给大家分享的是西安179路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安179路公交车路线,运营时间:科技四路公交调度站6:30-20:30|白沙路公交调度站6:30-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安179路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
179路(科技四路公交调度站—白沙路公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 科技四路公交调度站 |
2 | 鱼化三路科技四路口 |
3 | 鱼化一路科技四路口 |
4 | 南窑头 |
5 | 高新六路科技四路口 |
6 | 团结南路科技四路口 |
7 | 南窑头东区 |
8 | 科技四路高新一路口 |
9 | 枫林绿洲 |
10 | 科技四路东口 |
11 | 文理学院 |
12 | 白沙路公交调度站 |
179路(白沙路公交调度站—科技四路公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙路公交调度站 |
2 | 木塔寺东路西口 |
3 | 文理学院 |
4 | 科技四路东口 |
5 | 枫林绿洲 |
6 | 科技四路高新一路口 |
7 | 南窑头东区 |
8 | 团结南路科技四路口 |
9 | 高新六路科技四路口 |
10 | 南窑头 |
11 | 鱼化一路科技四路口 |
12 | 鱼化三路科技四路口 |
13 | 科技四路公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!