今天小编给大家分享的是西安324路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安324路公交车路线,运营时间:培华学院6:00-19:30|城西客运站6:30-19:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安324路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
324路(培华学院—城西客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 培华学院 |
2 | 何家营 |
3 | 滨河大道路口 |
4 | 韦曲南地铁站 |
5 | 西寨十字 |
6 | 西寨村 |
7 | 太阳水岸新城 |
8 | 侯家湾村 |
9 | 绿园 |
10 | 长安广场 |
11 | 金堆城小区 |
12 | 西北政法大学长安校区 |
13 | 西长安街府东二路口 |
14 | 长安区政府 |
15 | 崔家营 |
16 | 温国堡东 |
17 | 温国堡 |
18 | 大居安村 |
19 | 学府大街文苑中路口 |
20 | 文苑路小区 |
21 | 樱花广场 |
22 | 融发沁园 |
23 | 五桥新村 |
24 | 郭杜北街公交调度站 |
25 | 西部大道怡园路口 |
26 | 怡园路 |
27 | 悦园路 |
28 | 唐延路锦业二路口 |
29 | 唐延路傅村东路口 |
30 | 唐延路南三环路口 |
31 | 唐延路锦业路口 |
32 | 丈八东路唐延路口 |
33 | 唐延路科技七路口 |
34 | 科技六路中段 |
35 | 科技五路中段 |
36 | 唐延路科技二路口 |
37 | 唐延路唐兴路口 |
38 | 唐延路科技路口 |
39 | 科技路高新四路口 |
40 | 西大新区 |
41 | 南二环桃园路口 |
42 | 桃园路锦园小区 |
43 | 丰庆路丰登路口 |
44 | 西二环昆明路口 |
45 | 土门 |
46 | 西二环团结中路口 |
47 | 丝路群雕 |
48 | 枣园东路东口 |
49 | 城西客运站 |
324路(城西客运站—培华学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西客运站 |
2 | 枣园东路东口 |
3 | 丝路群雕 |
4 | 西二环团结中路口 |
5 | 土门 |
6 | 丰庆路丰登路口 |
7 | 桃园路锦园小区 |
8 | 南二环桃园路口 |
9 | 西大新区 |
10 | 科技路高新四路口 |
11 | 唐延路科技路口 |
12 | 唐延路唐兴路口 |
13 | 唐延路科技二路口 |
14 | 科技五路中段 |
15 | 科技六路中段 |
16 | 唐延路科技七路口 |
17 | 丈八东路唐延路口 |
18 | 唐延路锦业路口 |
19 | 唐延路南三环路口 |
20 | 唐延路傅村东路口 |
21 | 唐延路锦业二路口 |
22 | 悦园路 |
23 | 怡园路 |
24 | 西部大道怡园路口 |
25 | 五桥新村 |
26 | 融发沁园 |
27 | 樱花广场 |
28 | 文苑路小区 |
29 | 学府大街文苑中路口 |
30 | 大居安村 |
31 | 温国堡 |
32 | 崔家营 |
33 | 长安区政府 |
34 | 西长安街府东二路口 |
35 | 西北政法大学长安校区 |
36 | 金堆城小区 |
37 | 长安广场 |
38 | 绿园 |
39 | 侯家湾村 |
40 | 太阳水岸新城 |
41 | 西寨村 |
42 | 西寨十字 |
43 | 韦曲南地铁站 |
44 | 滨河大道路口 |
45 | 何家营 |
46 | 何家营新村 |
47 | 培华学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!