今天小编给大家分享的是西安307路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安307路公交车路线,运营时间:唐城墙九区公交调度站6:30-20:30|纺织城枢纽站7:00-21:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安307路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
307路(唐城墙九区公交调度站—纺织城枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐城墙九区公交调度站 |
2 | 曲江池东路北口 |
3 | 北池头二路南段 |
4 | 大唐芙蓉园南门 |
5 | 大唐芙蓉园西门 |
6 | 芙蓉东路芙蓉西路口 |
7 | 大雁塔北广场 |
8 | 南二环雁塔立交南 |
9 | 铁一局医院 |
10 | 南二环经九路口 |
11 | 武警医院 |
12 | 沙坡 |
13 | 新安医院 |
14 | 信号厂 |
15 | 东二环咸宁路口 |
16 | 东二环长兴路口 |
17 | 东二环互助路口 |
18 | 长乐公园西门 |
19 | 东二环金康路口 |
20 | 东二环长乐路口 |
21 | 长乐路公园北路口 |
22 | 长乐路万寿路口 |
23 | 长乐东路西段 |
24 | 长乐坡 |
25 | 空军工程大学 |
26 | 浐河 |
27 | 半坡公交调度站 |
28 | 堡子村 |
29 | 长乐路新医路口 |
30 | 纺织城枢纽站 |
307路(纺织城枢纽站—唐城墙九区公交调度站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纺织城枢纽站 |
2 | 长乐路新医路口 |
3 | 堡子村 |
4 | 半坡公交调度站 |
5 | 浐河 |
6 | 空军工程大学 |
7 | 长乐坡 |
8 | 长乐东路西段 |
9 | 长乐路万寿路口 |
10 | 长乐路公园北路口 |
11 | 东二环长乐路口 |
12 | 东二环金康路口 |
13 | 长乐公园西门 |
14 | 东二环互助路口 |
15 | 东二环长兴路口 |
16 | 东二环咸宁路口 |
17 | 信号厂 |
18 | 新安医院 |
19 | 沙坡 |
20 | 武警医院 |
21 | 南二环经九路口 |
22 | 铁一局医院 |
23 | 大雁塔北广场 |
24 | 雁塔西路东口 |
25 | 大雁塔南广场 |
26 | 雁塔南路雁南一路口 |
27 | 大唐芙蓉园西门 |
28 | 大唐芙蓉园南门 |
29 | 北池头二路南段 |
30 | 曲江池东路北口 |
31 | 唐城墙九区公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!