今天小编给大家分享的是西安37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
西安37路公交车路线,运营时间:咸阳装备制造园6:10-20:30|沣西文化公园地铁站6:10-20:30,参考票价:无人售票两元一票制,可刷卡
本文西安37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
37路(咸阳装备制造园—沣西文化公园地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 咸阳装备制造园 |
2 | 文兴路汉仓北路 |
3 | 正泰电气 |
4 | 咸阳装备园管委会 |
5 | 马泉花苑 |
6 | 程家村 |
7 | 咸运集团 |
8 | 恒源汽贸 |
9 | 预备役师 |
10 | 咸阳市民政局 |
11 | 高铁西站路口 |
12 | 华泰世纪华苑 |
13 | 咸阳市邮政局 |
14 | 烟草公司 |
15 | 防洪渠 |
16 | 正大国际 |
17 | 国棉二厂 |
18 | 七厂什字 |
19 | 咸阳公交集团 |
20 | 体育场什字 |
21 | 咸阳桥北 |
22 | 陈阳寨转盘 |
23 | 朝阳医院 |
24 | 咸阳妇幼保健院 |
25 | 陈阳交警大队 |
26 | 高速咸阳口 |
27 | 同德路北段 |
28 | 服装学院西门 |
29 | 统一西路同德路口 |
30 | 康定路同德路口 |
31 | 康定路丰邑大道口 |
32 | 康定路丰耘路口 |
33 | 沣润西路丰耘路口 |
34 | 丰耘路开元路口 |
35 | 丰耘路尚雅路口 |
36 | 公园大街丰耘路口 |
37 | 沣西文化公园地铁站 |
37路(沣西文化公园地铁站—咸阳装备制造园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沣西文化公园地铁站 |
2 | 公园大街丰耘路口 |
3 | 丰耘路尚雅路口 |
4 | 丰耘路开元路口 |
5 | 沣润西路丰耘路口 |
6 | 康定路丰耘路口 |
7 | 康定路丰邑大道口 |
8 | 康定路同德路口 |
9 | 统一西路同德路口 |
10 | 服装学院西门 |
11 | 同德路北段 |
12 | 高速咸阳口 |
13 | 陈阳交警大队 |
14 | 咸阳妇幼保健院 |
15 | 朝阳医院 |
16 | 陈阳寨转盘 |
17 | 咸阳桥北 |
18 | 体育场什字 |
19 | 咸阳公交集团 |
20 | 七厂什字 |
21 | 国棉二厂 |
22 | 正大国际 |
23 | 防洪渠 |
24 | 烟草公司 |
25 | 咸阳市邮政局 |
26 | 华泰世纪华苑 |
27 | 高铁西站路口 |
28 | 咸阳市民政局 |
29 | 预备役师 |
30 | 恒源汽贸 |
31 | 咸运集团 |
32 | 程家村 |
33 | 马泉花苑 |
34 | 咸阳装备园管委会 |
35 | 正泰电气 |
36 | 文兴路汉仓北路 |
37 | 咸阳装备制造园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!