榆林20路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 11:48:22
今天小编给大家分享的是榆林20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
榆林20路公交车路线,运营时间:火车站→高新医院 06:16-20:00|高新医院→火车站 06:16-20:00,参考票价:1元,移动支付通用
本文榆林20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
20路(火车站—高新医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 柳营西路(榆林石油宾馆) |
3 | 榆林市体育学校 |
4 | 建榆路 |
5 | 榆阳西路(榆林二院北) |
6 | 榆林二院北 |
7 | 榆林二院 |
8 | 榆林二院南 |
9 | 市民大厦(市政务服务中心) |
10 | 榆溪雅园 |
11 | 榆林市第七中学(塞维兰蒂斯) |
12 | 沙河公园 |
13 | 盛高时代 |
14 | 高新区第三小学 |
15 | 高新区第一中学 |
16 | 榆阳区公安局 |
17 | 高新区第二小学 |
18 | 榆林中学 |
19 | 绿源小区 |
20 | 兴达路(高新四小) |
21 | 明珠大道(榆商大厦) |
22 | 新闻大厦 |
23 | 创业大厦 |
24 | 永昌国际大酒店西门 |
25 | 北星路 |
26 | 高新中学东 |
27 | 建业大道 |
28 | 职业技术学院 |
29 | 高新医院 |
20路(高新医院—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新医院 |
2 | 建业大道 |
3 | 高新中学东 |
4 | 北星路 |
5 | 永昌国际大酒店西门 |
6 | 创业大厦 |
7 | 新闻大厦 |
8 | 明珠大道(榆商大厦) |
9 | 兴达路(高新四小) |
10 | 绿源小区 |
11 | 榆林中学 |
12 | 高新区第二小学 |
13 | 榆阳区公安局 |
14 | 高新区第一中学 |
15 | 高新区第三小学 |
16 | 盛高时代 |
17 | 沙河公园 |
18 | 榆林市第七中学(塞维兰蒂斯) |
19 | 榆溪雅园 |
20 | 市民大厦(市政务服务中心) |
21 | 榆林二院南 |
22 | 榆林二院 |
23 | 榆林二院北 |
24 | 榆阳西路(榆林二院北) |
25 | 建榆路 |
26 | 榆林市体育学校 |
27 | 柳营西路(榆林石油宾馆) |
28 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西榆林市相关文章
-
- 榆林公交线路查询 榆林公交车运营时间 榆林公交时刻表
- 334阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(麻地湾时利和农贸市场到芦沟小区)
- 461阅读2023-10-13
-
- 榆林1路公交车路线图 榆林1路公交车站点查询(芦沟小区到麻地湾时利和农贸市场)
- 203阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(石牌楼到五里湾惠民小区)
- 281阅读2023-10-13
-
- 榆林绥德1路公交车路线图 榆林绥德1路公交车站点查询(五里湾惠民小区到石牌楼)
- 440阅读2023-10-13
-
- 榆林19路公交车路线图(普惠酒业-葡萄园(寨城庄))和运营时间
- 297阅读2023-09-03
-
- 榆林市绥德县区号和邮编
- 359阅读2023-08-30
-
- 陕西省榆林市米脂县郭兴庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-06-10
-
- 榆林有什么博物馆 榆林必打卡的10大博物馆
- 192阅读2023-11-06
-
- 榆林横山2路公交车路线图 榆林横山2路公交车站点查询(波罗接引寺到羊中王)
- 416阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市米脂县印斗镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-06-10
-
- 榆林哪里有好玩旅游景点 陕北榆林旅游必去十大景点
- 136阅读2023-08-13
-
- 陕西省榆林市府谷县孤山镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-06-10
-
- 陕西榆林景区一日游推荐
- 293阅读2023-07-03
-
- 陕西省榆林市横山区党岔镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-06-10
-
- 神木市文化和旅游文物广电局各部门对外联系电话
- 331阅读2023-05-16
-
- 榆林旅游景点有哪些景点推荐
- 144阅读2023-07-02
-
- 榆林14路公交车路线图(火车站(南)-新开沟村(白界卫生院))和运营时间
- 116阅读2023-09-03
-
- 榆林府谷2路公交车路线图 榆林府谷2路公交车站点查询(高石崖五队到人民广场)
- 390阅读2023-10-13
-
- 榆林神木10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-28
-
- 榆林19路公交车路线图(葡萄园(寨城庄)-普惠酒业)和运营时间
- 347阅读2023-09-03
-
- 榆林横山6路公交车路线图 榆林横山6路公交车站点查询(贺马畔到羊中王)
- 282阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市定边县油房庄乡行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-06-10
-
- 榆林103路南线公交车路线图 榆林103路南线公交车站点查询(榆林职业技术学院农学院到榆林职业技术学院农学院)
- 351阅读2023-10-13
-
- 榆林府谷7路公交车路线图 榆林府谷7路公交车站点查询(马家沟路口到荣联生态园)
- 300阅读2023-10-13
-
- 陕西省榆林市榆阳区岔河则乡行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市米脂县沙家店镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-06-10
-
- 榆林周边有什么好玩的地方
- 207阅读2023-09-07
-
- 榆林7路公交车路线图(火车站-高新医院)和运营时间
- 442阅读2023-09-03
-
- 榆林24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 榆林25路公交车路线图(榆林中学-榆林中学)和运营时间
- 314阅读2023-09-03
-
- 榆林102路北线公交车路线图(貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路))和运营时间
- 304阅读2023-09-03
-
- 陕西省榆林市定边县人民政府和定边县人事局等主要部门联系电话和地址
- 343阅读2023-07-11
-
- 陕西省榆林市定边县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2023-01-30
-
- 榆林市佳县邮编 榆林市佳县邮政编码大全
- 486阅读2023-08-06
-
- 陕西省榆林市榆阳区孟家湾乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-06-10
-
- 陕西省榆林市神木市万镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-10