今天小编给大家分享的是南充19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南充19路公交车路线,运营时间:冬 6:30-19:00|夏 6:00-19:30,参考票价:分段收费,全程2.5元
本文南充19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(南充火车站—凌云山风景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南充火车站 |
2 | 麦秀路 |
3 | 北星街口 |
4 | 和平西路 |
5 | 宁安巷口 |
6 | 五环花园 |
7 | 南充中专 |
8 | 丰登路 |
9 | 丰登路口 |
10 | 柳林路 |
11 | 西门坝街 |
12 | 西门市场 |
13 | 小西门 |
14 | 小西街 |
15 | 青年街 |
16 | 学院街 |
17 | 石油财经校 |
18 | 滨江中路三段 |
19 | 白塔公园 |
20 | 南新路口 |
21 | 大地景秀 |
22 | 鹤鸣花园 |
23 | 高坪车站 |
24 | 清溪路 |
25 | 阳光大道 |
26 | 沁园路口 |
27 | 安汉广场 |
28 | 东方大道 |
29 | 学院大道 |
30 | 南充电子科技学校 |
31 | 航空港西区 |
32 | 孙家堰 |
33 | 松航路 |
34 | 候家院子 |
35 | 南充电子工业学校新校区 |
36 | 机场路口 |
37 | 高坪国际汽车城 |
38 | 高坪国际汽车城中 |
39 | 青莲场口 |
40 | 青莲场 |
41 | 绕城路口 |
42 | 七星桥 |
43 | 青莲道班 |
44 | 凌云山风景区 |
19路(凌云山风景区—南充火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凌云山风景区 |
2 | 青莲道班 |
3 | 七星桥 |
4 | 绕城路口 |
5 | 青莲场 |
6 | 青莲场口 |
7 | 高坪国际汽车城中 |
8 | 高坪国际汽车城 |
9 | 机场路口 |
10 | 南充电子工业学校新校区 |
11 | 候家院子 |
12 | 松航路 |
13 | 孙家堰 |
14 | 航空港西区 |
15 | 南充电子科技学校 |
16 | 学院大道 |
17 | 东方大道 |
18 | 安汉广场 |
19 | 沁园路口 |
20 | 阳光大道 |
21 | 清溪路 |
22 | 高坪车站 |
23 | 鹤鸣花园 |
24 | 大地景秀 |
25 | 南新路口 |
26 | 白塔公园 |
27 | 滨江中路三段 |
28 | 石油财经校 |
29 | 学院街 |
30 | 青年街 |
31 | 小西街 |
32 | 小西门 |
33 | 西门市场 |
34 | 西门坝街 |
35 | 柳林路 |
36 | 丰登路口 |
37 | 丰登路 |
38 | 南充中专 |
39 | 五环花园 |
40 | 宁安巷口 |
41 | 和平西路 |
42 | 北星街口 |
43 | 南充火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!