今天小编给大家分享的是宜宾101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宜宾101路公交车路线,运营时间:市五民医院:06:00-22:00|客运中心:06:00-22:00,参考票价:无人售票 上车一元 刷卡八折
本文宜宾101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路(市五医院—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市五医院 |
2 | 南山医院 |
3 | 凤翔街 |
4 | 桂花街 |
5 | 滨江广场 |
6 | 环保局 |
7 | 文明门 |
8 | 内北街 |
9 | 移动公司 |
10 | 北门桥头 |
11 | 气象局 |
12 | 洗脚田 |
13 | 区政府 |
14 | 七洞湖 |
15 | 客运中心 |
101路(客运中心—市五医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 七洞湖 |
3 | 区政府 |
4 | 洗脚田 |
5 | 气象局 |
6 | 北门桥头 |
7 | 移动公司 |
8 | 内北街 |
9 | 三元街 |
10 | 水池街 |
11 | 桂花街 |
12 | 凤翔街 |
13 | 南山医院 |
14 | 市五医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!