今天小编给大家分享的是伊犁401路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊犁401路区间公交车路线,运营时间:首班时间:07:50|末班时间:20:30,参考票价:票价:1.0元
本文伊犁401路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
401路区间(克伯克于孜乡政府—克伯克于孜乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 克伯克于孜乡政府 |
2 | 园艺场 |
3 | 葡萄采摘园 |
4 | 园艺场 |
5 | 克伯克于孜乡政府 |
401路区间(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!