今天小编给大家分享的是伊犁305路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊犁305路公交车路线,运营时间:首班时间:07:55|末班时间:20:20,参考票价:票价:1.0元
本文伊犁305路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
305路(潘津乡政府—潘津乡场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潘津乡政府 |
2 | 潘津小学 |
3 | 英买里第一中学 |
4 | 英买里村 |
5 | 皮里青一小队 |
6 | 苏拉宫大门 |
7 | 苏拉宫大街5巷 |
8 | 苏拉宫小学 |
9 | 苏拉宫综合商店 |
10 | 苏拉宫幼儿园 |
11 | 苏拉宫三桥 |
12 | 苏拉宫一组 |
13 | 苏拉宫一组 |
14 | 苏拉宫二组 |
15 | 皮里其新村 |
16 | 皮里其村委会 |
17 | 皮里青一小队 |
18 | 英买里村 |
19 | 英买里第一中学 |
20 | 潘津小学 |
21 | 潘津乡政府 |
22 | 潘津乡农贸市场 |
23 | 潘津乡唐努尔村 |
24 | 潘津乡英阿瓦提村 |
25 | 潘津乡江阴小学 |
26 | 皮里青社区四区 |
27 | 皮里青社区三区 |
28 | 皮里青社区委员会 |
29 | 潘津乡场站 |
305路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!