今天小编给大家分享的是阿克苏7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阿克苏7路公交车路线,运营时间:8:00-20:30,参考票价:票价:1元
本文阿克苏7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(华能商贸城—天山水泥厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华能商贸城 |
2 | 金桥翡翠苑 |
3 | 天元阳光丽景小区 |
4 | 西域乐都 |
5 | 第七小学 |
6 | 实验中学 |
7 | 金桥超市[库车市] |
8 | 人民银行[库车市] |
9 | 库车市信访局 |
10 | 大馕美食城 |
11 | 托万比加克村路口 |
12 | 杏花公园(北) |
13 | 妇幼保健医院 |
14 | 伊西哈拉镇政府 |
15 | 招呼站(库车1) |
16 | 招呼站(库车2) |
17 | 夏玛勒巴格社区 |
18 | 夏玛勒巴格小学 |
19 | 招呼站(库车3) |
20 | 天山水泥厂 |
7路(天山水泥厂—华能商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天山水泥厂 |
2 | 招呼站(库车3) |
3 | 夏玛勒巴格小学 |
4 | 夏玛勒巴格社区 |
5 | 招呼站(库车2) |
6 | 招呼站(库车1) |
7 | 伊西哈拉镇政府 |
8 | 妇幼保健医院 |
9 | 杏花公园(北) |
10 | 托万比加克村路口 |
11 | 大馕美食城 |
12 | 新城派出所[库车市] |
13 | 文化路邮政储蓄银行 |
14 | 天缘国际酒店 |
15 | 文化路农业银行 |
16 | 第七小学 |
17 | 西域乐都 |
18 | 天元阳光丽景小区 |
19 | 东盛源国际社区 |
20 | 华能商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!