今天小编给大家分享的是阿克苏6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阿克苏6路公交车路线,运营时间:8:00-20:30,参考票价:票价:1元
本文阿克苏6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(火车站—惠民新居小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站[库车市] |
2 | 第二人民医院(南) |
3 | 八六汽车城 |
4 | 萨喀古社区 |
5 | 智慧青年城 |
6 | 江南御(西) |
7 | 公务员小区(D区) |
8 | 中国人民保险公司 |
9 | 太古里夜市 |
10 | 中源汇城市生活广场 |
11 | 第七小学 |
12 | 实验中学 |
13 | 金桥超市[库车市] |
14 | 人民银行[库车市] |
15 | 第四小学 |
16 | 龟兹花苑(北) |
17 | 中国石化加油站 |
18 | 库车市公安局 |
19 | 实验井路与天山路路口 |
20 | 实验城社区 |
21 | 中医医院 |
22 | 英买力社区 |
23 | 第一中学(前门) |
24 | 第一中学(后门) |
25 | 惠民新居小区 |
6路(惠民新居小区—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠民新居小区 |
2 | 第一中学(后门) |
3 | 第一中学(前门) |
4 | 英买力社区 |
5 | 中医医院 |
6 | 实验城社区 |
7 | 实验井路与天山路路口 |
8 | 库车市公安局 |
9 | 中国石化加油站 |
10 | 龟兹花苑(北) |
11 | 第四小学 |
12 | 文化路邮政储蓄银行 |
13 | 天缘国际酒店 |
14 | 文化路农业银行 |
15 | 第七小学 |
16 | 时尚小区 |
17 | 金天花园 |
18 | 金色家园 |
19 | 五洲大厦 |
20 | 公务员小区(B区) |
21 | 天河新城小区(东) |
22 | 萨喀古社区 |
23 | 八六汽车城 |
24 | 第二人民医院(南) |
25 | 火车站[库车市] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!