今天小编给大家分享的是喀什13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
喀什13路公交车路线,运营时间:一号小区8:30-21:00|二十四号小区8:30-21:00,参考票价:票价:1.0元,刷卡0.9元
本文喀什13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(一号小区—二十四号小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一号小区 |
2 | 石油公司家属院 |
3 | 石油公司 |
4 | 开源市场 |
5 | 民贸 |
6 | 艾提尕尔 |
7 | 中国邮政 |
8 | 大新百货 |
9 | 西域广场 |
10 | 新海关 |
11 | 九中 |
12 | 团结小区 |
13 | 二十四号小区 |
13路(二十四号小区—一号小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 二十四号小区 |
2 | 团结小区 |
3 | 九中 |
4 | 新海关 |
5 | 西域广场 |
6 | 大新百货 |
7 | 中国邮政 |
8 | 艾提尕尔 |
9 | 民贸 |
10 | 开源市场 |
11 | 石油公司 |
12 | 石油公司家属院 |
13 | 一号小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!