今天小编给大家分享的是喀什5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
喀什5路公交车路线,运营时间:两亚市场8:30-21:00|英吾斯坦乡8:30-21:00,参考票价:票价:2.0元
本文喀什5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(东巴扎—阿克喀什乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东巴扎 |
2 | 结核病医院 |
3 | 东湖小区 |
4 | 汇城高层 |
5 | 地质队 |
6 | 第三师加油站 |
7 | 阳光农博城 |
8 | 荣盛小区 |
9 | 曙光国际 |
10 | 多乡5村 |
11 | 多乡11村 |
12 | 多乡12村 |
13 | 多乡15村 |
14 | 多乡28村 |
15 | 英乡1村 |
16 | 英乡2村 |
17 | 英乡政府 |
18 | 英乡11村 |
19 | 英乡12村 |
20 | 英乡13村 |
21 | 阿克喀什乡政府 |
5路(阿克喀什乡政府—东巴扎) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阿克喀什乡政府 |
2 | 英乡13村 |
3 | 英乡12村 |
4 | 英乡11村 |
5 | 英乡政府 |
6 | 英乡2村 |
7 | 英乡1村 |
8 | 多乡28村 |
9 | 多乡15村 |
10 | 多乡12村 |
11 | 多乡11村 |
12 | 多乡5村 |
13 | 曙光国际 |
14 | 荣盛小区 |
15 | 阳光农博城 |
16 | 第三师加油站 |
17 | 地质队 |
18 | 汇城高层 |
19 | 东湖小区 |
20 | 结核病医院 |
21 | 东巴扎 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!