今天小编给大家分享的是库尔勒4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
库尔勒4路公交车路线,运营时间:恰尔巴格农场8:00-21:00|美克化工园8:00-21:00,参考票价:无人售票,票价1元(晚间20:00后加收0.5元);前门上车,后门下车,下车请提前按铃
本文库尔勒4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(恰尔巴格农场—美克化工园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恰尔巴格农场 |
2 | 博斯坦村警务室 |
3 | 恰尔巴格汉族队 |
4 | 市第六小学 |
5 | 新华二厂 |
6 | 恰尔巴格乡政府 |
7 | 巴音水果批发市场 |
8 | 永乐小区 |
9 | 萨依巴格派出所 |
10 | 巴音小区 |
11 | 市第一小学 |
12 | 金色时代广场 |
13 | 孔雀市场 |
14 | 兰干路口 |
15 | 葵花桥 |
16 | 市法院 |
17 | 团结小区 |
18 | 团结体育场 |
19 | 天鹅湖广场 |
20 | 市民中心 |
21 | 盛安嘉园 |
22 | 市党校 |
23 | 御园公馆 |
24 | 巴州石油中学[迎宾路] |
25 | 市中医医院 |
26 | 迎宾路巴州法院 |
27 | 武警七支队 |
28 | 南苑小区 |
29 | 23连楼房 |
30 | 工三团路口 |
31 | 武警支队 |
32 | 美克化工园 |
4路(美克化工园—恰尔巴格农场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美克化工园 |
2 | 武警支队 |
3 | 工三团路口 |
4 | 23连楼房 |
5 | 南苑小区 |
6 | 武警七支队 |
7 | 迎宾路巴州法院 |
8 | 市中医医院 |
9 | 巴州石油中学[迎宾路] |
10 | 御园公馆 |
11 | 市党校 |
12 | 盛安嘉园 |
13 | 市民中心 |
14 | 天鹅湖广场 |
15 | 团结体育场 |
16 | 团结小区 |
17 | 市法院 |
18 | 葵花桥 |
19 | 兰干路口 |
20 | 孔雀市场 |
21 | 金色时代广场 |
22 | 市第一小学 |
23 | 假日大酒店 |
24 | 巴音小区 |
25 | 永乐小区 |
26 | 巴音水果批发市场 |
27 | 恰尔巴格乡政府 |
28 | 新华二厂 |
29 | 市第六小学 |
30 | 恰尔巴格汉族队 |
31 | 博斯坦村警务室 |
32 | 恰尔巴格农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!