今天小编给大家分享的是玉溪江城-阳光海岸专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪江城-阳光海岸专线公交车路线,运营时间:江城客运站头班6:30,末班17:30|阳光海岸头班6:00,末班17:00,参考票价:分段计价最高2元,不使用IC卡
本文玉溪江城-阳光海岸专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江城-阳光海岸专线(江城客运站—阳光海岸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江城客运站 |
2 | 爱情海江川影视文化基地 |
3 | 阳光海岸 |
4 | 秦家山 |
5 | 孤山 |
6 | 九龙晟景 |
7 | 孤山 |
8 | 阳光海岸 |
江城-阳光海岸专线(阳光海岸—江城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳光海岸 |
2 | 爱情海江川影视文化基地 |
3 | 江城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!