今天小编给大家分享的是楚雄10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
楚雄10路公交车路线,运营时间:null,参考票价:暂无
本文楚雄10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(峨碌公园路口—楚雄站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 峨碌公园路口 |
2 | 凤鸣花园 |
3 | 州医院 |
4 | 楚雄一中 |
5 | 文庙 |
6 | 桃源湖 |
7 | 体育馆 |
8 | 金甸园 |
9 | 天河园 |
10 | 东宝酒店 |
11 | 路政之队 |
12 | 实验小学 |
13 | 黎家屯 |
14 | 永盛花园(太阳历公园东门) |
15 | 楚雄市人民医院(新区) |
16 | 盛世和园 |
17 | 盛世和园西 |
18 | 彝风湿地 |
19 | 楚雄站 |
10路(楚雄站—峨碌公园路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 楚雄站 |
2 | 彝风湿地 |
3 | 盛世和园西 |
4 | 盛世和园 |
5 | 楚雄市人民医院(新区) |
6 | 永盛花园(太阳历公园东门) |
7 | 黎家屯 |
8 | 实验小学 |
9 | 路政之队 |
10 | 东宝酒店 |
11 | 天河园 |
12 | 金甸园 |
13 | 体育馆 |
14 | 桃源湖 |
15 | 文庙 |
16 | 楚雄一中 |
17 | 州医院 |
18 | 凤鸣花园 |
19 | 峨碌公园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!