今天小编给大家分享的是开远1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
开远1路公交车路线,运营时间:明威公司--东风商场6:30--22:30,参考票价:一元,使用IC卡
本文开远1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(明威公司—东风商场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 明威公司 |
2 | 厂小门 |
3 | 新寨 |
4 | 玉来村 |
5 | 禄丰大桥 |
6 | 小花桥 |
7 | 化工技校 |
8 | 公交公司 |
9 | 北客运站 |
10 | 华西路口 |
11 | 南中公司 |
12 | 人民医院 |
13 | 灵泉小学 |
14 | 开五中 |
15 | 金方超市 |
16 | 东风商场 |
1路(东风商场—明威公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东风商场 |
2 | 鸿运楼 |
3 | 华西路口 |
4 | 北客运站 |
5 | 公交公司 |
6 | 化工技校 |
7 | 小花桥 |
8 | 禄丰乡 |
9 | 三台寺 |
10 | 新寨 |
11 | 厂小门 |
12 | 明威公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!