今天小编给大家分享的是香格里拉2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
香格里拉2路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文香格里拉2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(香德路岔口—迎宾白塔) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香德路岔口 |
2 | 旺池卡 |
3 | 永乐江超市 |
4 | 州民族中学 |
5 | 二农贸市场 |
6 | 天界神川酒店 |
7 | 州政协 |
8 | 州广电局 |
9 | 坛城广场 |
10 | 州政府 |
11 | 州医院 |
12 | 龙凤祥酒店 |
13 | 县广电局 |
14 | 第二中学 |
15 | 斯格洛 |
16 | 环太酒店 |
17 | 民航小区 |
18 | 烟草公司 |
19 | 松茸园区 |
20 | 州委 |
21 | 舞凤山 |
22 | 迪庆州藏医院 |
23 | 迎宾白塔 |
2路(迎宾白塔—香德路岔口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 迎宾白塔 |
2 | 迪庆州藏医院 |
3 | 舞凤山 |
4 | 州委 |
5 | 松茸园区 |
6 | 烟草公司 |
7 | 民航小区 |
8 | 环太酒店 |
9 | 斯格洛 |
10 | 第二中学 |
11 | 县广电局 |
12 | 龙凤祥酒店 |
13 | 州医院 |
14 | 州政府 |
15 | 坛城广场 |
16 | 州广电局 |
17 | 州政协 |
18 | 天界神川酒店 |
19 | 二农贸市场 |
20 | 州民族中学 |
21 | 永乐江超市 |
22 | 旺池卡 |
23 | 香德路岔口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!