今天小编给大家分享的是嘉兴331路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉兴331路公交车路线,运营时间:去程:大桥镇公交枢纽站 6:15-17:20 回程:西南浜 6:30-17:20,参考票价:票价2元 刷卡优惠 支持移动支付
本文嘉兴331路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
331路(大桥镇公交枢纽站—西南浜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大桥镇公交枢纽站 |
2 | 大桥派出所 |
3 | 大桥中学 |
4 | 葡萄园 |
5 | 焦山门村 |
6 | 永丰桥 |
7 | 亭子桥 |
8 | 桥西 |
9 | 步云 |
10 | 步云小学 |
11 | 沈家桥(步云) |
12 | 联合村 |
13 | 外浜 |
14 | 北石桥 |
15 | 倪家浜村 |
16 | 丰南路口 |
17 | 丰北村 |
18 | 乌子漾 |
19 | 王家湾 |
20 | 王厅 |
21 | 西南浜 |
331路(西南浜—大桥镇公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西南浜 |
2 | 王厅 |
3 | 王家湾 |
4 | 乌子漾 |
5 | 丰北村 |
6 | 丰南路口 |
7 | 倪家浜村 |
8 | 北石桥 |
9 | 外浜 |
10 | 联合村 |
11 | 沈家桥(步云) |
12 | 步云小学 |
13 | 步云 |
14 | 桥西 |
15 | 亭子桥 |
16 | 永丰桥 |
17 | 焦山门村 |
18 | 葡萄园 |
19 | 大桥镇公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!