有关嘉兴公交的相关信息
-
- 嘉兴公交线路查询 嘉兴公交车运营时间 嘉兴公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(平安家园公交首末站-嘉兴汽车客运中心)发车间隔:,约15分钟/趟1路(嘉兴汽车客运中心-平安家园公交首末站)发...
- 113阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁202路公交车路线图 嘉兴海宁202路公交车站点查询(火车站到尖山新区)
- 嘉兴海宁202路公交车(火车站-尖山新区),由起点站火车站开往尖山新区,总共39个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!海宁202路上行路线图(火车站-尖山新区)站序站名1...
- 339阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(平湖客运中心到新庙公交首末站)
- 嘉兴平湖206路公交车(平湖客运中心-新庙公交首末站),由起点站平湖客运中心开往新庙公交首末站,总共44个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!平湖206路上行路线...
- 250阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖206路公交车路线图 嘉兴平湖206路公交车站点查询(新庙公交首末站到平湖客运中心)
- 嘉兴平湖206路公交车(新庙公交首末站-平湖客运中心),由起点站新庙公交首末站开往平湖客运中心,总共45个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!平湖206路上行路线...
- 411阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(海盐客运中心到沈荡医院)
- 嘉兴海盐K207路公交车(海盐客运中心-沈荡医院),由起点站海盐客运中心开往沈荡医院,总共27个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:20 08:50 09:10 09:...
- 426阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K207路公交车路线图 嘉兴海盐K207路公交车站点查询(沈荡医院到海盐客运中心)
- 嘉兴海盐K207路公交车(沈荡医院-海盐客运中心),由起点站沈荡医院开往海盐客运中心,总共27个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(海盐K207路调整:因施工影响,线路临时取消点垢庵站。,详细站点...
- 433阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖207路公交车路线图 嘉兴平湖207路公交车站点查询(平湖客运中心到廊下农家乐)
- 嘉兴平湖207路公交车(平湖客运中心-廊下农家乐),由起点站平湖客运中心开往廊下农家乐,总共37个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!平湖207路上行路线图(平湖客...
- 130阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖207路公交车路线图 嘉兴平湖207路公交车站点查询(廊下农家乐到平湖客运中心)
- 嘉兴平湖207路公交车(廊下农家乐-平湖客运中心),由起点站廊下农家乐开往平湖客运中心,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!平湖207路上行路线图(廊下农家...
- 109阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善208路公交车路线图 嘉兴嘉善208路公交车站点查询(公交服务中心(嘉善火车站)到马家桥)
- 嘉兴嘉善208路公交车(公交服务中心(嘉善火车站)-马家桥),由起点站公交服务中心(嘉善火车站)开往马家桥,总共18个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!嘉善208路...
- 357阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善208路公交车路线图 嘉兴嘉善208路公交车站点查询(马家桥到公交服务中心(嘉善火车站))
- 嘉兴嘉善208路公交车(马家桥-公交服务中心(嘉善火车站)),由起点站马家桥开往公交服务中心(嘉善火车站),总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!嘉善208路...
- 254阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁208路公交车路线图 嘉兴海宁208路公交车站点查询(客运中心到梨园)
- 嘉兴海宁208路公交车(客运中心-梨园),由起点站客运中心开往梨园,总共23个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(海宁208路调整:因施工影响,线路临时取消谈桥北站、唐明桥站、梨园站、梨园村...
- 320阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁208路公交车路线图 嘉兴海宁208路公交车站点查询(梨园临时站到客运中心)
- 嘉兴海宁208路公交车(梨园临时站-客运中心),由起点站梨园临时站开往客运中心,总共23个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(海宁208路调整:因施工影响,线路临时取消唐明桥站、谈桥北站、梨园...
- 112阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖209路公交车路线图 嘉兴平湖209路公交车站点查询(平善大道公交首末站到新埭站)
- 嘉兴平湖209路公交车(平善大道公交首末站-新埭站),由起点站平善大道公交首末站开往新埭站,总共40个站点,运营时间:;06:00 06:25 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:...
- 406阅读2023-11-01
-
- 嘉兴平湖209路公交车路线图 嘉兴平湖209路公交车站点查询(新埭站到平善大道公交首末站)
- 嘉兴平湖209路公交车(新埭站-平善大道公交首末站),由起点站新埭站开往平善大道公交首末站,总共40个站点,发车间隔:;约16-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!平湖209路上行路线图(新...
- 313阅读2023-11-01
-
- 嘉兴223路公交车路线图 嘉兴223路公交车站点查询(大新路公交枢纽站到槜李)
- 嘉兴223路公交车(大新路公交枢纽站-槜李),由起点站大新路公交枢纽站开往槜李,总共44个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!223路上行路线图(大新路公交枢纽站-...
- 407阅读2023-11-01
-
- 嘉兴223路公交车路线图 嘉兴223路公交车站点查询(槜李到大新路公交枢纽站)
- 嘉兴223路公交车(槜李-大新路公交枢纽站),由起点站槜李开往大新路公交枢纽站,总共44个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!223路上行路线图(槜李-大新路公交枢...
- 407阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K223路公交车路线图 嘉兴海盐K223路公交车站点查询(海盐客运中心到新拱村)
- 嘉兴海盐K223路公交车(海盐客运中心-新拱村),由起点站海盐客运中心开往新拱村,总共22个站点,运营时间:;05:50 06:30 07:30 08:15 09:30 10:15 12:10 13:10 14:10 15:10...
- 493阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K223路公交车路线图 嘉兴海盐K223路公交车站点查询(新拱村到海盐客运中心)
- 嘉兴海盐K223路公交车(新拱村-海盐客运中心),由起点站新拱村开往海盐客运中心,总共22个站点,发车间隔:;约2小时45分钟/趟(海盐K223路调整:因施工影响,线路临时取消麻泾里站、华星站站...
- 156阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁225路公交车路线图 嘉兴海宁225路公交车站点查询(客运中心到家纺城)
- 嘉兴海宁225路公交车(客运中心-家纺城),由起点站客运中心开往家纺城,总共38个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!海宁225路上行路线图(客运中心-家纺城)站序站名1...
- 448阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海宁225路公交车路线图 嘉兴海宁225路公交车站点查询(家纺城到客运中心)
- 嘉兴海宁225路公交车(家纺城-客运中心),由起点站家纺城开往客运中心,总共39个站点,发车间隔:;约14-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!海宁225路上行路线图(家纺城-客运中心)站序站...
- 358阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K225路公交车路线图 嘉兴海盐K225路公交车站点查询(海盐客运中心到新拱村)
- 嘉兴海盐K225路公交车(海盐客运中心-新拱村),由起点站海盐客运中心开往新拱村,总共18个站点,运营时间:;06:10 08:15 10:45 12:45 14:45 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!海盐K2...
- 204阅读2023-11-01
-
- 嘉兴海盐K225路公交车路线图 嘉兴海盐K225路公交车站点查询(新拱村到海盐客运中心)
- 嘉兴海盐K225路公交车(新拱村-海盐客运中心),由起点站新拱村开往海盐客运中心,总共21个站点,运营时间:;07:00 09:05 11:35 13:35 15:35 17:25(海盐K225路调整:因施工影响,线路临...
- 336阅读2023-11-01
-
- 嘉兴226路公交车路线图 嘉兴226路公交车站点查询(嘉善火车站到嘉善火车站)
- 嘉兴226路公交车(嘉善火车站-嘉善火车站),由起点站嘉善火车站开往嘉善火车站,总共41个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!226路上行路线图(嘉善火...
- 298阅读2023-11-01
-
- 嘉兴嘉善226路公交车路线图 嘉兴嘉善226路公交车站点查询(嘉善火车站到南西湖(姚庄公交停保场))
- 嘉兴嘉善226路公交车(嘉善火车站-南西湖(姚庄公交停保场)),由起点站嘉善火车站开往南西湖(姚庄公交停保场),总共25个站点,发车间隔:;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!嘉善2...
- 268阅读2023-11-01